Проблемы С Ноутом Fujitsu Ah530

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем Darkoza, 18 апр 2012.

1. Darkoza

Darkoza Гость

Здраствуйте. У меня Одна Проблема. У меня Fujitsu ah530,Переустановил виндоус скачал драйвера С офф Сайта Всё работает. Вот только во время Игры,А конкретнее Dota-Frozen throne(Она очень нетребовательна К ресурсам) После 10 мин игры иногда 20 мин,ноут Перезагружается. или же Иногда вообще вырубается. Проверил температуры видюхи процессора все в районе 30-50 Градусов(до 50 доходит процессор,Макс темп видео карты 47) прочистил кулер,почти ничего чистить не пришлось. очень досадно, когда перезагружается. может быть Это не игровой Ноут Я понимаю,Но всё таки с Этой игрой по моему не должно быть проблем. Вот Параметры Ноута.

Mobile Intel Pentiump6100(Arrandale)-@2.00 ghz,2gm RAM,Video Card-Intel Graphics Media accelerator HD,Если Подскажете приблизительно Где искать проблему,Буду благодарен. на 1-ом скрине TDP 25 watt так ведь? а на втором 2.54

Вложения:

2. kolqn

kolqn New Member

Симпатии:
    0
    Попробуйте проверьте память Memtest86 и жесткий диск Victoria или MHDD. Скорее всплывёт проблема.
    Данные утилиты есть в Hiren's BootCD(ищется в гугле). Записываете на CD-RW/DVD-RW и загружаетесь с нее.
    На всякий случай попробуйте "разогрейте" видеокарту ноута Furmark'ом. Правда с проблемными Intel'овскими картами я редко встречался, но всяко может быть.
    Советую погонять еще какими нибудь стресс-тестами, например стресс-тестом в AIDA(бывш. Everest), как правило если проблемы с блоком питания(а в вашем случае с зарядником ноута), то обычно комп быстро уходит в перезагрузку или отрубается.

Загрузка...