Проблемы с Обменном Данных в 8-ке

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем buralimon, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buralimon

buralimon Гость

Добрый День.Есть проблемка,помогите пожалуста решить
    Решил создать Обмен Данными(для филиала),подготовил нужные процедуры(Обработка+Общие модули ну т.п......),после сохранил Конфигурацию>Сохранить конфигурацию в файл(появился файл-1Cv8.cf),затем провожу отладку(F5),и что я вижу?!!?!Открылся пользовательский режим где верхняя панель отсуствует(Операции,Документы,Справочник и т.п.),а имеется только Правка и не активная кнопка панели Окна.
    Решил закоментировать все что проделал ранее,результата не какого,и так же попробовал загрузить тот же файл что я сохранил,и то же ничего.
    В чем проблема?

2. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    А пользователи есть? Посмотрите какой интерфейс назначен. Может сбился почему-то.

3. buralimon

buralimon Гость

пользователи есть(и проблема такая же ),Интерфейс в порядке,даже перезоздавал зано.

пользователи есть(и проблема такая же ),Интерфейс в порядке,даже перезоздавал зано.

4. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Может с правами что? Например на интерфейс?
    А почему у вас все двоится?)

5. buralimon

buralimon Гость

Чета как то получилось дубляшь :) предыдущего сообщения,
    Интерфейс и с правами все в порядке,а где еще может задействовать Интерфейс кроме Конфигурирование>Администрироване, Общие>Интерфейс,Общие>Роль

Так все разобрался,надо было просто тупо создать новую базу и загрузить тот файл что я выгрузил из старой базы.Спасибо за отзыв и активную помощь :wacko:

Загрузка...