• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы с оборотно сальдовой ведомостью по счету

  • Автор темы LoveSilense
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LoveSilense

Есть стандартная конфигурация Производство+услуги+бугалтерия 7.7. Ее дописали и подработали(не я и нет выхода на человека это делавшего). В итоге вместо вида субконто "Заказы" есть вид субконто "Договора". Свойства их идентичны и связаны они с одними и теми-же счетами. При попытке сформировать оборотно-сальдовую ведомость по счету к которому привязаны субконто "контрагенты" и "договора" в качестве договоров выводит только документы типа "договор", если его нет то <...>. Тогда как в стандартной конфигурации(там где вместо договоров стоят заказы) выводит первый документ в цепочке: Договор, если его нет то Счет, если его нет - накладную. Нужно вернуть все на круги своя. Пробовал просто из стандартной конфигурации выдернуть весь отчет и вставить его в редактируюмую. Результат без изменений. Может у кого-т оесть мысли по поводу?
 
K

KiR

Мне кажется дело не в отчете, а в плане счетов. попробуй поменять и сделать таким же как в той другой конфигурации
 
L

LoveSilense

В плане счетов вместо субконто "Заказы" к счетам привязано субконто "договора" но свойства их абсолютно одинаковы... разве что названия отличаются.
 
G

GRblSHA

Тут видать еще документы переделывались... ты же оборотку формируешь по проводкам, а те в свою очередь формируются документами или операциями введенными вручную!
После того как поменяешь план счетов редактируй документы которые используют отредактированные тобой счета... и тогда уже новые документы будут формироваться по твоим правила, а старые как были так и останутся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!