• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблемы с переходом БП 1.6(базовая) - БП 2.0 (базовая)

  • Автор темы MelU
  • Дата начала
M

MelU

Перевожу БП 1.6.(базовая) - БП 2.0 (базовая) с помощью помощника выгружаю данные из БП 1.6.(базовая) все нормально, но когда я их загружаю БП 2.0.(базовая), программа выдает ошибку "Не удалось выписать выданный счет-фактуру от 01.01.0001 0:00:00. Вероятно счет-фактура с таким номером уже записан в информационной базе."

потом открываю док. Ввод начальных остатков и вижу у некоторых не заполняется дата и номер счет-фактуры ... почему она не заполняется не понимаю( помогите ....
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    133 КБ · Просмотры: 375
M

MelU

Нет, не получается выдает все тужу ошибку(
 
U

unknown181538

А еще у вас остатки по НДС отрицательные) В регистрах что-то криво)
 
M

MelU

Свернул счет по 76.АВ в БП 1.6 (рис.22) и посмотрев при этом док. Ввод нач. остатков в БП 2.0. (рис. 11) ... увидел, что идет задвоение сторк по авансу ... может их просто удалить в БП 1.6.???





-----------
рис. 11
рис. 22
 
U

unknown181538

Может у вас просто счет в 1.6 задвоет? О_о
 
M

MelU

минус дает ... когда этот док. попадает в формирование книги продаж я его от дуда и удалил
 
U

unknown181538

Сейчас тоже перенос делаю. У меня этот 76.АВ тоже самый проблемный)
 
M

MelU

Проблема у меня в том, что не была правильно сформированная книга покупок за 2009 г. и мы с бух. договорились за 2010 г. перенести просто остатки руками, когда она закроет год в 1.6 ...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!