• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблемы с подключением

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Здравствуйте. Ятут новенький и сразу с проблемами :blink:

1. У меня есть 3 компьютера, один из них сервер, получается два подключаются удаленно, есть еще точка в другом месте, Я установил распределенные базы данных, для обмена файлами, вот, проблема в том, что 2 удаленных компьютера не загружают эту базу. Ошибка вообше непонятная и ссылается на файл C:\Documents and Settings\user\Local Settings\temp\~md2.tpm (на обоих компьютерах) что с этим делать? Хотя на сервере эта база загружается без проблем!

2. Как можно соединить базы торговли и бухгалтерии, что бы бухгалтер могла легко вность счета, считать все ей необходимое в бухгалтерии, я надеюсь Вы меня поняли? :) (Допустим счет выписан в базе торговля, а бухгалету его надо занести в бухгалтерию, как осушествить взаимосвязь?)
 
V

vitfil

1. Скорей всего виноваты длинные пути к временным каталогам. Перенастройте временные каталоги скажем на C:\Temp.
2. Возпользуйтесь готовой (или напишите свою) обработку по переносу данных.
 
G

Guest

Но стандартные баз 1с, которые находятся в Program files работают без проблем, не могу подключиться имеено к новой базе. Все тоже самое, только пути у баз разные.

Т.к. Я только начинаю изучать и программировать в 1с, как воспользоваться готовой обработкой по пренеосу данных, где она находится и как ей пользоваться можно кратко, если у Вас мало времени. Заранее спасибо.
 
V

vitfil

<!--QuoteBegin-Илья_к+17:05:2007, 09:02 -->
<span class="vbquote">(Илья_к @ 17:05:2007, 09:02 )</span><!--QuoteEBegin-->где она находится и как ей пользоваться
[snapback]66220" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
на диске ИТС
 
V

vitfil

Для: Илья_к
Я уже сказал одну из возможных причин. Устраняйте ее и проверяйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!