Проблемы с подключением

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 17 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Здравствуйте. Ятут новенький и сразу с проблемами :blink:

1. У меня есть 3 компьютера, один из них сервер, получается два подключаются удаленно, есть еще точка в другом месте, Я установил распределенные базы данных, для обмена файлами, вот, проблема в том, что 2 удаленных компьютера не загружают эту базу. Ошибка вообше непонятная и ссылается на файл C:\Documents and Settings\user\Local Settings\temp\~md2.tpm (на обоих компьютерах) что с этим делать? Хотя на сервере эта база загружается без проблем!

2. Как можно соединить базы торговли и бухгалтерии, что бы бухгалтер могла легко вность счета, считать все ей необходимое в бухгалтерии, я надеюсь Вы меня поняли? :) (Допустим счет выписан в базе торговля, а бухгалету его надо занести в бухгалтерию, как осушествить взаимосвязь?)

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    1. Скорей всего виноваты длинные пути к временным каталогам. Перенастройте временные каталоги скажем на C:\Temp.
    2. Возпользуйтесь готовой (или напишите свою) обработку по переносу данных.

3. Гость

Но стандартные баз 1с, которые находятся в Program files работают без проблем, не могу подключиться имеено к новой базе. Все тоже самое, только пути у баз разные.

Т.к. Я только начинаю изучать и программировать в 1с, как воспользоваться готовой обработкой по пренеосу данных, где она находится и как ей пользоваться можно кратко, если у Вас мало времени. Заранее спасибо.

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Илья_к+17:05:2007, 09:02 -->
    <span class="vbquote">(Илья_к @ 17:05:2007, 09:02 )</span><!--QuoteEBegin-->где она находится и как ей пользоваться
    [snapback]66220" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    на диске ИТС

5. Гость

Спасибо, гляну.

А как все-таки быть с базами, почему не грузятся они?

6. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Для: Илья_к
    Я уже сказал одну из возможных причин. Устраняйте ее и проверяйте.

Загрузка...