• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы с принтером Samsung 1210

  • Автор темы Stroy
  • Дата начала
S

Stroy

При выводе на печать в принтере Samsung 1210 из 1С загорается лампочка-"НЕТ БУМАГИ".При этом на Canon 1220 выводит на печать нормально.Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?Подскажите пожалуйста.
 
P

puh14

посмотри в свойствах принтера при печати таблицы - подача бумаги из какого лотка идет, или подача ручная или автоматическа - должна быть автоматическая.
 
S

Stroy

посмотри в свойствах принтера при печати таблицы - подача бумаги из какого лотка идет, или подача ручная или автоматическа - должна быть автоматическая.
Не помогает((. Сделал автоматическую подачу бумаги, все равно лампочка мигает.
Может есть еще какие-нибудь предложения?
 
G

GalFord

Этот твой самсунг раньше печатал на этом компе?
 
K

KiR

именно из 1С? если да - то после чего перестал?
 
P

puh14

мож тупо датчик наличия бумаги поломался?
 
P

puh14

а что-нить типа тулзбокса к нему идет? мож на нем посмотреть что происходит? еще вариант - снести и поставить заново. Если кто в настройках покопался, то можно долго искать.
 
K

KiR

Какая 1Ска стоит? Если семерка почисти ветку реестра - HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\1C\1Cv7\7.7\Defaults и HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\1C\1Cv7\7.7\Options. То же самое сделай в ветках конкретных юзеров. Тож желательно на всяк случай экспортни веточку в файлик
 
S

Stroy

Вроде бы разобрался.
При нажатии на принтере кнопки "Печать тестовой страницы" принтер печатал не тестовую страницу, а брал ее из очереди печати. После нескольких нажатий(с печатью),выводил тестовую страницу.После этого проблем с выводом на печать пока не было.
Спасибо всем за участие. :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!