• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы с просмотром документа на Windows 7

  • Автор темы BBDragon
  • Дата начала
B

BBDragon

Добрый день всем! После перехода на Windows 7 неожиданно возникла проблема - один из документов невозможно просматривать перед печатью. Жму "просмотр", но ничего не меняется.. Под ХП все работало нормально.. Сталкивался кто-нибудь с подобным?
 
V

vbs

Попробуй подергать "Параметры страницы"
 
Д

Дайнеко

О! Эту великую проблему я видел еще в детстве. А мой отец говорил, что еще его дед про нее вещал.
Так что "Win 7" это не ключевое слово. Такое наблюдается и в XP, Win 2003.
Да, достаточно войти в "Параметры страницы" и ничего не меняя нажать Ок.
Но при следующем выводе на печать будет то же.
Сколько я ни пытался искать решение вопроса - не нашел. Наверное так и умру, не изведав тайны и передав завет детям и внукам.
Может это зависит от драйвера принтера?

Даю золотой рубль, тому, кто прольет свет на тайну сию.
 
U

User1C

Добрый день всем! После перехода на Windows 7 неожиданно возникла проблема - один из документов невозможно просматривать перед печатью. Жму "просмотр", но ничего не меняется.. Под ХП все работало нормально.. Сталкивался кто-нибудь с подобным?


Есть один вариант через опу:

В реестре:
HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\<Имя базы>\V7\<Имя юзера>\Moxel\<здесь, в папочках необходимо удалить строку дефаулт принтер>

Если в реестре, в строке HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\<Имя базы>\V7\<Имя юзера>\Moxel\<Default Printer> достаточно длинное значение (кажется, больше 15 символов), то возникает трабл с просмотром. Если в значение в конце строки добавить \ (т.е. \\Server\Printer\), то просмотр работает.
Т.к. добавлять каждый раз \ лень, то я у себя сократил "Имя сервера" и "Имя принтера". Помогло. Причем принтер переименовывается на компе, к которому он подключен.
 
V

vbs

Сколько я ни пытался искать решение вопроса - не нашел. Наверное так и умру, не изведав тайны и передав завет детям и внукам.
А тайну-то изведать все же хочется -:)

У меня вот дома принтера нет, а подобное то и дело вылезает.
Не то, чтобы уж совсем жить мешает, но... как-то неаккуратненько
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!