• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблемы с разрешением

  • Автор темы UTX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

UTX

Расскажу сначала.
В общем както полетела у меня видюха geforce(какая точно не помню). Купил новую, консультант посоветовал мне, с учётом количества моих наличным - MSI RS750. Работала нормально, пока вот сегодня, а прошло где-то 4.5 месяца с момента покупки, вдруг сбила разрешение. Включаю комп:
сначала всё норм(загрузка винды, как надо), далее, уже при выборе пользователя, такая шняга, что часть экрана чёрная снизу(сантиметров 5-7). Ну подумал настройки монитора сбились. Пробовал автонастройку разрешения, вручную, потом дефолт делал, но ничего не помогало. Потом решил полазить в настройках-тоже ничего. Потом решил снести дрова(ATI) и заново поставить, но опять эта шняга!!! разрешение моего монитора 1680х1050, но выставляя его, часть экрана чёрная. монитор посылает сообщение, мол поставте 1680х1050, для норм работы. лазию в настройках дров, там нахожу вдргу такое:
типа maximal size: 1600x1200
поставил его, стало на весь экран, но сплюснутое всё =( хотя играл в кс, всё норм вроде.

Подскажите что мне нужно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!