Проблемы с видеокартой

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем Makashello, 19 янв 2010.

1. Makashello

Makashello Гость

добрый день всем=) у меня есть компьютер и у него слетает видеокарта постоянно( скажите в чем может быть проблема?
    И второй вопрос: Чревато ли для компьютера если поставить две операционных системы на компьютер и при чем разных?

:welcome:

2. Гость

что значит слетает? из слота вылетает или перестаёт работать просто?
    две операционки это что то вроде экзотики кому как нравиться) смотря какие операционки, по большому счёту если правильно их поставишь проблем не будет, один плюс если одна вылетела ты сможешь зайти по второй) не советую делать дуал хр и висты, печальные последствия) по своему опыту знаю и не только по своему)
    А про видюху расскажи нормально, а то я так тебя и не понял. :whoareyou?:

3. Valimor

Valimor Well-Known Member

Симпатии:
    0
    >>Ты её не менял? Так иногда бывает когда ставишь видяху мощнее (вследствие чего она больше энергии жрёт), то блок питания просто не тянет. Если так то покупай блок питания помощнее вот и всё.
    >>Действительно это только дело вкуса, и так сказать аромата, хочешь ставить ставь, только хорошо подумай зачем тебе и какую будешь ставить тут пример с Вистой очень нагляден..
    <<Кстати не советую если соберёшься ставить висту потому как даже мелкософтовцы признали её провалочной, так что лучше либо ХРюшу, либо семёрку - хотя тоже бы пока не советовал - софт под неё не весь пашет.Ну или можешь Юникс систему влепить, на крайняк тот же Линукс

Загрузка...