Проблемы с хостингом

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mefi, 4 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mefi

Mefi Гость

использую хостинг от dekahost.ru у них были какие-то проблемы, поэтому у меня сайт в течение часа не работал, могу ли я что-нибудь с них выпросить за это?

2. Kmet

Kmet Well-Known Member
    Java Team

Симпатии:
    1
    скорее всего ничего, внимательно читайте то, что написано мелким шрифтом=)

3. Гость

Читайте договор. Если есть пункт о возврате средств за непредоставление услуг в течение такого коротконго времени - то можно и пободаться. Скорее всего его нет - час очень короткое время.

4. Artrer

Artrer Гость

Договор. А вообще врядли. Похожая ситуация у товарища была.

5. GOsha

GOsha Гость

Вот меня удивляет этот бомжеватый подход... ЧЕловек, когда его сбивает машина думает о том, сока ему дадут, а не как сделать так, чтобы его не сбивало.
    Давайте подсчитаем. Вы платите за хостинг 4-5 усд в месяц. Значт 4/30/24 = 0,0055 (стоимость часа вашего хостинга). Такой даже монетки нет.
    Даже если предположить, что вы платите 200 усд/мес (в чем я ооооооочень сомневаюсь), то 200/30/24 = 0,2777... Итого вам нужно вернуть 27 центов.
    И не говорите, что вы потеряли тысячи долларов. Если бы это было так, то какого фига вы делаете не на своем хостинге. )))

Тем более, что в каждом договоре есть такая фигня "ФОРС-МАЖОР", по которому вас пошлют в эротическое путешествие, т.к. неполадки - обстоятельства непреодолимой силы, которые нельзя предусмотреть.

Думайте головой, не жмитесь вы за долбаные баксы - покупайте нормальный хостинг. НЕ ЗА 400 руб/мес у провайдера с жутко кривым баннером... ))) Какой там у вас в России курс доллара? *с 200усд/мес я погорячился)))

Загрузка...