• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблемы с записью в файл при помощи Ofstream ( C++)

  • Автор темы Lotti
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lotti

Задача состоит в следующем: надо записать в файл бинарное дерево. Ничего лучше, как поставить запись в обход (левый прямой) этого дерева я не придумала)...но, проблема в том, что файл нужно открывать как для дозаписи (если так можно сказать))...для этого, как я понимаю нужно поставить индикатор при объявлении потока ofstream out("out.txt",ios::app);...но ios::app делает так, что дерево записывается в обратном порядке! т.е. он доисывает не в конец файла а в начало...а мне нужно по порядку, иначе тесты не пройдут... Так вот, есть ли такой индикатор, как мне требуется(честно искала в гугле ,не нашла)?
Зарание спасибо за информацию)
Код:
void straight(Element *root)
{
if(!root)
return;
ofstream out("out.txt",ios::app);

out<<root->key<<" ";

straight(root->left);
straight(root->right);
out.close();
}
};
 
S

sg^_^milytia

сделай подругому



кароч открываешь фаил и записываешь в него обратно с параметром "a+"

fwrite (file, "a+");

надеюсь поможет
 
L

Lotti

Спасибо за информацию)
Но, на сколько я помню, если использовать FILE, а не ostream, то оно и так должно по порядку записывать, даже без fwrite (file, "a+");....или я ошибаюсь?)...просто давно на С++ не писала, поэтому из темы запись в файл в памяти остался только ostream, и то видимо не качественно))))
 
L

Lotti

Учтите, вы сами предложили=))))Ладно, шучу) Лучше оставлю эту возможность на что-нибудь посложнее, ибо наверняка оно будет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!