Проблемы с заполнением тела топика

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем puks, 26 фев 2010.

1. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Интересно, только у меня такие проблемы, хотя воспроизводятся на нескольких компах.

1) FireFox 3.6 and 3.5 (не помню точно какая конкретно). В простой форме тела перестал работать ввод. То есть, например, не могу ничего набить, даже курсор не появляется в поле. Пытаюсь вставить ник - тоже безрезультатно. Расширенная форма тоже не работает в 3.6 (3.5 проверю завтра)

2) IE 7.0 в простой форме набить могу, но, когда отправляю, то выдается надпись, что надо ввести хотя бы какой-нибудь текст. Расширенная форма, вроде, работает.
    Сейчас попробовал отредактировать сообщение. В быстром редактировании внесенные изменения не видны вообще. В полном редактировании внесенное в быстром редактировании изменение вдруг стало видно, но все форматирование вообще слетело.

Добавлено: Такое впечатление, что это связано с использованием RTF редактора. В стандартном редакторе, вроде, стало работать.

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Да, есть такая лажа. Хм.. Это не я.. Я редактор не трогал. Стандартные форумовские глюки? Потом подумаю..

Загрузка...