• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы установки.

  • Автор темы @rtem
  • Дата начала
@

@rtem

Привет! у меня возникла такая ситуация PC-BSD 1.4 не хочет устанавливаться пишет Install Error "Не удалось прочитать файлы системы! Пожалуйста проверьте установочный CD, или выберите 'Safe Mode' когда начнется загрузка с установочного CD. Сейчас начнется перезагрузка системы." доходит до 100 % установки и все. причем проблема не понятно в чем, устанавливаю на виртуалку с ISO образа. скачал три образа с разных сайтов (оф сайт и 2 российских), писал на болванки и с них пробывал ничего.

Что самое интересное 1.3 ставится без проблем 1.4 никак. Было ли у кого-нить, что-то подобное и как с этим кто бороться?
 
?

????

там существует 2 образа - для установки на реальное железо и для установки на виртуальную машину. ты ставишь какой?
 
@

@rtem

Для: ????
Немного не так там есть образ для установки и уже установленная система на виртуалку, т.е. качаешь и просто включаешь на виртуалке и работаешь


я использую установочный образ CD #1 - Main installation CD, а не файл виртуалки.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!