• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Продать Игру

  • Автор темы Tatyana54
  • Дата начала
T

Tatyana54

Извините за дурацкий вопрос. Я в этом ни ухо, ни рыло. Мой племянник с друзьями сделали игру. Она доволбно долго (с полгода) была в "Однокассниках". Теперь они хотят ее продать. Нужно найти покупателя. Игра называется "Мультферма".
Подскажите, пожалуйста, где лучше разместить инфу об этом и что, именно, нужно указать, кроме цены.
Заранее благодарна за любую подсказку.
 
U

UmnyiChelovek

игра на flash? если на flash то посмотрите тут
link removed
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anuta2015

Интересно, я бы хотела сыграть, а может даже купить. А в одноклассниках она еще есть?
 
T

Tatyana54

Интересно, я бы хотела сыграть, а может даже купить. А в одноклассниках она еще есть?
Вся проблема в том, что игра(программное обеспечение) сделана под "Одноклассники" и "Вконтакте", продать им игру не удалось. Там разных ферм много. Что еще предпринять не знаю. Может кого-то интересует приобрести игру для переделки под себя. Где можно выложить такое предложение и как его правильно описывать. За любую помощь буду очень признательна. Даже услуги посредников приму с благодарностью. :D
 
A

AndreyBY

Татьяна, если игра прикольная и в ней есть игроки - попробуйте разместить инфо на сайте napartner.ru. Дополнительно - на форуме forum.searchengines.ru, там вполне могут купить :eek:
 
S

s0ketra

Можно связаться с разработчиками? если да, то в лс скиньте контакты
 
A

Alekseyyy

Там на тематику фермы реально дофига, сам уже ка 2 года гамаю в удивительный колхоз, придумали бы что нибудь новенькое.
 
D

devland

Люди же играют, вот и клепают все одно и то же, с новыми фишками. Продать можно на софтовых форумах, биржах, досках объявлений и тп
 
С

Саш_а

Можно попробовать в сообществах игровых в Одноклассниках и в ВК
 

Runinterface

Green Team
24.10.2016
51
41
BIT
0
Насолько знаю вот тут
Очень часто продают и покупают подобные вещи. Возможно вам поможет данный форум.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!