• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проект City Online на основе Web 2.0

  • Автор темы Amonrah
  • Дата начала
A

Amonrah

Проект City Online на основе Web 2.0

Описания: Создать на основе фотоснимков виртуальный город, который бы соответствовал своему оригиналу.
После регистрации на сайте пользователь выбирает образ своего героя виртуального мира и отправляется в нём путешествовать. Путешествуя по виртуальному городу пользователь может общаться с другими пользователями системы. Всё абсолютно бесплатно.

Тех. Реализация: Возможна ли на сегодняшний день тех. реализация такого проекта? Какая технология подходит лучше всего для реализации 3Д города, может быть его основой Флаш? Как совместить быструю загрузку города с низким трафиком?
Может поделить город на сектора и загружать только те сектора куда пользователь направляется а загруженные оставлять в памяти ПК? Или же удобней и целесообразней записать такой город на Диск?

Ваши предложения, комментарии?
 
G

Gamlet

Ну не обязательно в 3д. Можно сделать массив снимков, но в любом случае это очень большая и кропотливая работа, а сделать 3д город на флеш не возможно (макромедия только работает над этим), а 2д вполне. Представляю, как это может быть. А 3дешник можно только на обычном языке программирования и с клиентом на диске, если ты все же хочешь сделасть 3д в браузере-ищи Макромедия Direct или что то вроде. Он на это способен, но трафик экономить не получится, как и системные ресурсы. Вообще делать это без команды в 10-25 человек очень не советую.

Morpheus
Там с этим совсем плохо. У гугли вообще мало сделано, наш герой хочет гугл переплюнуть-флаг ему в руки.
 
Q

Qaliti

вы только создавать 3Д модель города ( который должен соответствовать реальному) будите очень и очень долго , это при условии если большой командой 3-дэшников ))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!