Проект Eksworden Или Код Без Ошибок

Тема в разделе "Разработки форумчан", создана пользователем Eksworden, 10 дек 2011.

1. Eksworden

Eksworden Гость

Проект Eksworden или код без ошибок

Если Вас интересует профессиональный подход к программированию и Вы хотели бы использовать современные методы разработок, предлагаю Вам принять участие в проекте "SOFT WITH FREE FOR ALL LICENCE".

Ознакомтесь с основной идеей проекта на моем блоге:
    http://amiteks.blogspot.com

Файлы проекта находятся:
    https://bitbucket.org/Eksworden/eksworden

Это новый проект, поэтому было бы интересно обсудить основные направления его развития и практического применения в этом топике.

2. lazybiz

lazybiz Well-Known Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Я вот прошел по первой ссылке... и представляете что я там интересного прочитал? Ничего! Бред сивой кобылы. Что? Зачем? Кому? Для чего?
    Что это за набор символов я вообще не понял:
    Код (C++):
    #include "_boot"

typedef enum UNIT_NAMES_ENUM {
    CONSOLE_cmd,
    end_UNIT_NAMES,
    } UNIT_NAMES;

#include FRAMEWORK

void Run_Units(void) {
    Run_sUnit(Unit_CONSOLE, CONSOLE_cmd, CONSOLE_Output_line, "Hello, World!");
    }

#include MAIN_MODULE

3. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    вцелом, поддерживаю lazybiz .
    Хотя там местами мелькают неплохие книжки.

Но я вот что не понял:
    1. Где скачать описываемый фрэймворк?;
    2. Как это связано с эксремальным программрованием?;
    3. Приведено несколько примеров программы "привет мир", подробно описан каждый оператор одной из них, причем тут фрэймворк?;
    4. был приведен пример "привет мир" без использования фрэймворка, он потенциально опасен(?) и вы предлагаете использовать фрэймворк. Пример "привет мир" с использованием фрэймворка привел lazybiz . Вы там описывали критерии качества кода, посмотрите на код до и после, и сравните по критериям;
    5.возвращаюсь к 4 пункту. Насколько я понял, функция фрэймворка состоит втом, чтобы обеспечить безопасность кода. На своем сайте вы спрашивали примерно так: "где в 'привет мир' можно допустить ошибку", при этом ответили что все ошибки которые можно допустить отлавливаются на этапе компиляции. Теперь взгляните на код той же программы с использованием фрэймворка, где тут можно допустить ошибки?

Ну и надо где-то вкратце описать суть проекта, причем описание должно быть не размазано по 20 сообщениям как у вас, а размещаться в одном. Желательно описать аналоги еще ).

4. Eksworden

Eksworden Гость

Спасибо r04. Вы правильно поняли идею моего проекта "функция фрэймворка состоит в том, чтобы обеспечить безопасность кода". Очень хорошо, что Вы разложили это по пунктам, а значит мне есть над чем работать. Еще раз спасибо.

5. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    Eksworden
    да пожалсто. Сигнализируйте об успехах, изредко :)

6. Eksworden

Eksworden Гость

7. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    очень подозрительный файл. Книга весит 109Кб...но не смог открыть "неправильный формат архива"

8. Eksworden

Eksworden Гость

> не смог открыть "неправильный формат архива"
    Да, Вы правы. Неправильно работает сервер.
    Пожалуйста, попробуйте:
    http://www.ekspo.ametist.vn.ua/eksworden.zip

Загрузка...

Поделиться этой страницей