• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проекты Pixelmate - Ищем Сотрудников

  • Автор темы PixelMate
  • Дата начала
P

PixelMate

На данный момент ведётся разработка двух проектов, сюжет которых основан на игровой вселенной «Фентинор».


Команда: PixelMate


Жанр: Action/Slasher


Движок: Unreal Engine 3 (UDK)


Описание: Фентинор. Легенды - игра представляет собой умопомрачительный мультиплеерный слешер с видом от третьего лица, сеттинг игры основан на вселенной «Фентинор». Мы ставим перед собой задачу – создать максимально интересный проект, состоящий из множества режимов, которые своей бешеной динамичностью сподвигали бы игрока на многочисленные переигрывания, раз за разом, при этом, не теряя своих лучших качеств, не переставая радовать игрока.


Проект разрабатывается под PC платформу.

Фентинор. Легенды - #001 - Нарезка с первого билда


Что готово: На данный момент в билде «Легенд» у персонажа имеется три вида удара мечом, а также стрельба огненными шарами. Мы можем бегать прыгать, рубить, стрелять, а также взлетать ввысь, отталкиваясь от «джамперных грибов». Совсем недавно состоялось тестовое сражение между фокус группой нашего сообщества и разработчиками. Последние победили со счётом 10-9. И, даже, несмотря на то, что готова лишь игровая база с минимальным набором возможностей, билд вполне играбелен и достаточно оптимизирован, получасовая битва принесла уйму положительных эмоций, а также открыла аспекты, которые в дальнейшем будут дорабатываться.
Планы: Окончание разработки технического демо под издателя -> Получение финансов -> Разработка и релиз полноценной версии.
Скриншоты
Арт


WyMl9ZT1Xb4.jpg







На проект необходимы специалисты. Список можно просмотреть на нашем link removed.
Особенно ждем программистов и 3D артистов.

Следите за проектом в нашем сообществе. Пишите письма.

Как всегда, рады будем пообщаться!

С уважением,
коллектив PixelMate.
Россия.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!