Прога создания музыки

• Автор темы RAIN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

RAIN

Люди, подскажите, ПЛЫzzzz, какая самая классная прога для создания музыки. Я использую Dance e-Jay 4. Но там ограничение по сэмплам, т.е. под один жанр музыки, что в принцепе не очень сложно переделать. Но мож кто-нидь знает еще кульнее. Кто сталкивался с программными продуктами e-Jay до 6-ой версии, расскажите на сколько там сложно или просто творить?
Во заредил :)
Спасибо.

D

DreamCatcher

FruityLoops// она конечно навороченая и раскрученая, но меня её немного не логичный интерфейс не прельстил.. хотя это и может даже самая крутая прога в этом классе..
Она не сэмпловая.. в ней пишешь всё с нуля , ну почти с нуля..

G

Guest

Люди! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Frooty Loops!
Заранее благодарен!
WD.

S

Sanny

Подскажите прогу для "замутнения" голоса с оригинального трека. Очень буду благодарен!!!! Можно на мыло t_sannny@mail.ru :)))

I

iGrock

Для: RAIN Если ты ищешь e-Jay, то и ищи его дальше и не лезь в дебри, если всё таки не боишься более серьёзных проектов, то пользуй FL
здесь и здесь, найдёшь кучу исчерпывающей инфы, новые версии, плуги и т.д. и т.п. Но я с него соскочил, т.к. звук получается не правильный, объяснить не могу, но те кто занимается поймут, и сейчас я пользую Propellerhead Reason, и очень им доволен.

Подскажите прогу для "замутнения" голоса с оригинального трека. Очень буду благодарен!!!! Можно на мыло t_sannny@mail.ru :)))
Открываешь трек в Sound Forge и инвертируешь фазу у одного из каналов, всё. Правда могут пропасть ещё некоторые звуки, но что поделать.

M

MOERFIN

B) Напишите сайт, где скачать прогу для создания музла.Желательно METALL и всё такое...please...

N
Подскажите мне: есть ли руссификатор для "FruityLoops"?
И еще...какие есть проги на русском! (а то у меня проблемы с инглишем :ph34r: )
p.s. Заранее спасибо!!!

X
Если и есть то низкокачественный... Лучше уж инглиш подучи, потом все равно пригодится

G

G.G.R.

Хех...я во фрукте пишу всё что только можно...но звук блин у него галимый ...хотите качества юзайте куб! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.