• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

программа Ms-dos

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

здравствуйте у меня возникла проблема . :) .подскажите выход. программа ms-dos запускается нормально и сразу пишет сообщение file das not exist.потом когда нажимаешь на игнор программа работает дальше.но это еще не все дальше при вводе данных вылазит другое сообщение вот какое:variable "RUS_UP" not found. :) и последнее сообщение пишется каждый раз вводе очередных данных или при переходе на другую строку.подскажите что нужно сделать чтобы эти сообщения не выскакивали.или хотя бы как избавится от одного из них?????? :) я посмотрела в интернете не нашла ничего.подскажите прошу (кстати:у меня несколько dos программ..но те работают нормально)
 
R

romanriddick

наверное ваша программа работает с файлами (первая ошибка) , файл не закрываетса после выхода с проги
вторая ошибка попроще , просто не найден нужный модуль , или путь не верный . Боротса можно если у вас есть исходники с прогой...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!