• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Программа на Си

  • Автор темы Incredible_Pit
  • Дата начала
I

Incredible_Pit

Помогите написать программу
upload_2017-12-20_16-15-26.png
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
Помочь где? Что непонятно ? Где застопорился ?
ему не помочь надо, а именно сделать. Мне кажется это один и тот же человек задает вопросы по языку С, просто ему стыдно от одного акка все эти вопросы задавать, мне так кажется. Ведь для решения этих задач нужны просто основы и все.
 
I

IioS

ему не помочь надо, а именно сделать. Мне кажется это один и тот же человек задает вопросы по языку С, просто ему стыдно от одного акка все эти вопросы задавать, мне так кажется. Ведь для решения этих задач нужны просто основы и все.
Вероятность есть, но это не точно. Скорее всего это Д\З из вузов, или им подобным, и они(учиники) ломаться на любой форум для хоть малейшего решения. ps -- не оффтопте т.к. человек видит что есть ответы, ломиться, думая что есть решения, а его нет)
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
это Д\З из вузов, или им подобным, и они(учиники) ломаться на любой форум для хоть малейшего решения
Доброе утро уважаемая lioS :) Я никого не хотел обидеть, лишь показать как дети сейчас не хотят думать и по этому ломятся на каждый форум. И даже не удосуживаются корректно сформировать вопрос. Они просто быстро регистрируются, пишут "решите" и кидают задание. И такое поведение проявляется во всем. Честно говоря, у меня наверное просто накипело. Ведь я подрабатываю учителем в сельской школе и вижу эту картину часто. Когда ты пытаешься преподнести им какой то интересный материал или важный материал в интересной манере, изливаешь душу, тратишь силы на протяжении нескольких уроков. Но когда приходит время контрольного задания выясняется что они ничего не слушали(хотя делали вид, показывали заинтересованность). И вместо того что бы заранее спросить у учителя или посоветоваться с другими учениками, разобраться так сказать, они ломятся на форумы и хотят получить готовое. Считаю, что люди отвечающие на такие запросы должны воспитывать начинающих. В хорошем смысле этого слова(а то сейчас тенденция такая, что люди воспринимают это слово как свой личный недостаток). Тогда и ученику будет приятно от того что он практически сам додумал задание и в будущем специалист получиться более качественный. Что то я расписался... пойду поработаю что ли :)
 
  • Нравится
Реакции: IioS
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!