• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Программа не запускается

  • Автор темы netuser
  • Дата начала
N

netuser

Интересное явление. Я написал прогу, а она на машине заказчика не запустилась. Я несколько раз проверил программу на нескольких машин. на них работает.
Сама для работы с базами данных SQL.
На машине клиента установлен сам SQL и framework (нужная версия). не работает. при запуске выдается ошибка microsoft.net/ fremwork /v1.1.4322/ms corwks.dll could not be loaded
На других в которых проверял, только на одной есть SQL, на остальных только framework (нужная версия). работает.
Что это может быть и как эту проблему можно решить
 
2

2bO~2b

Я думаю проблема может быть в следующем:
- framework накрылся медным тазом, или что-то в нем накрылось, можно попробовать запустить другую программу, просто че-нить компельни на своем компе и попробуй запустить у клиента.
- permitions - может проблема в них, у форточек часто встречается... :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!