• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Программа "Телефон"! Помогите пожалуйста!

  • Автор темы Katunya
  • Дата начала
K

Katunya

Люди добрые помогите пожалуйста человеку, который практически ничего не смыслит в программировании!!! Нужно написать программу работы обычного телефона, чтобы с него можно было звонить через интернет!!! Чтобы на экран выводилось окошко телефона с циферками, набором номера и сбросом, чтобы когда ввели номер, нажали на звонок, то он бы звонил!!! Пожалуйста помогите!!! Заранее Вам благодарна!!! :)
 
V

Vadik(R)

По-моему Вам стоит перенести это сообщение в "предложение работы". Вашу программу не сделать за 5 минут.
 
Z

zubr

Katunya поищи на форуме в авторском ПО - когда то я выкладывал свой компонент KlientServComConnect, возможно это то что тебе надо. Там есть рабочие примеры и хелп. Только просьба, не доставать с вопросами - все равно нет времени на них отвечать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!