Программа

• Автор темы Snake
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Snake

Люди скиньте плз на форум или мой мэйл прогу под ХР для проверки на ошибки!!!

G

Guest

Дай догадаюсь - проверять на ошибки надо твои сочинения на албанском языке?

D

Dico

Мда полная неясность впринцепи парня можно понять он либо МАТРИЦЫ пересмотрелся либо чо ещё ! А вполне вожмоно отходняк после выпускнова!

V

Vagor.ini

<!--QuoteBegin-Snake+19:06:2005, 20:36 -->
<span class="vbquote">(Snake @ 19:06:2005, 20:36 )</span><!--QuoteEBegin-->Люди скиньте плз на форум или мой мэйл прогу под ХР для проверки на ошибки!!!
[snapback]21309" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Значит прикрепил программу которая проверяет ошибки в любом приложении, но не выдает правильного варианта, хороша для самообразования :( особенно для Dico, а то на его посты страшно смотреть...

Вложения

B

Barmutik

Похоже Dico знает почти все языки (программирования) ... кроме русского :(

V

Vagor.ini

Для: Dico
<!--QuoteBegin-Dico+21:06:2005, 07:41 -->
<span class="vbquote">(Dico @ 21:06:2005, 07:41 )</span><!--QuoteEBegin-->припадают
[snapback]21397" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Припадают только к ногам... а дисциплины преподают. Дружески совет пиши сообщения в word'e, а потом здесь публикуй...

B

Barmutik

А что русский язык в школе уже отменили?

припадают обычно пишется преподают :(

M
Для: Snake
а пости свои тексты сюда, тут тебе их и проверят на ошибки, смотри сколько грамотных людей-то!

V

Vagor.ini

Для: Barmutik и Vagor.ini, почему вы придираетесь к Dico...
Здесь и далее, с моей стороны придирок нет! Комментарий не более... И заметь, по делу.
Vagor.ini  в данном случае на конце этого слова пишется й.
Естественно. Бывает...
Barmutik  в данном случае после "что" пишется дефис... :)
Никогда, здесь не будет дефиса.  Это разговорный стиль, а он слабо ориентируется по правилам, да и потом, там скорее запятая должна быть...

И вывод, в подобной ситуации:
1. Если человек грамотный (описки прощаются всем) и он умышленно делает ЖЖ-стиль общения, то... "придираться" сам бог велел...
2. Если человек "плохо дружит с языками", подобное может заставить его писать внимательнее...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.