Программирование 1С 8.1

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем GrMa, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrMa

GrMa Гость

Жалко становится тех кто хочет научится программировать в 1С слушая такие советы на форумах, нет литературы, сам не сможешь, иди на курсы и так далее. Издеваются над новичками как хотят, а сами думают что они "Гуру программирования". Почитал я ответы этих Гуру (Тупость, Хамство, И Абсолютное не знание темы, тем более в программировании, 90% ошибок в ответах). Самостоятельно научится программировать в 1С МОЖНО!! И совсем необязательно записываться на дорогие курсы обучения. Просто воспользуйтесь новыми видами альтернативного образования. ...
    Отредактировано Модератором как попытка скрытой рекламы...

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Эдакий крик души? Вы к нам в Тулу на кой свалились такой? "90% ошибок в ответах". Остальные 10% - в вопросах или в эдаких повествованиях? Или же вы хотели сказать, что в 90% ответов ошибочны?
    Что-то у меня и с 1С слабовато, и с вашим русским языком... Да, кстати, добро пожаловать на форум!

3. GrMa

GrMa Гость

Уважаемый IT-Интегратор Прежде чем давать такой комментарий, докажите СВОЮ состоятельность.
    Укажите в нижеприведенном коде, правильно ли записан исходный код, если нет то где, что именно, и почему.
    Процедура ОбработкаПроведения(Отказ, Режим)
    //{{__КОНСТРУКТОР_ДВИЖЕНИЙ_РЕГИСТРОВ
    // Данный фрагмент построен конструктором.
    // При повторном использовании конструктора, внесенные вручную изменения будут утеряны!!!
    //Движения по регистру Обороты ТСАвто
    Для каждого ТекСтрокаТСАвто из ТСАвто цикл
    Движение = Движения.ТСАвтомобиля.Добавить();
    Движение.Период = Дата;
    Движение.Водитель = Водитель;
    Движение.Автомобиль = Автомобиль;
    Движение.ПробегВходящий = ТекСтрокаТСАвто.РабочийПробег;
    КонецЦикла;
    Для каждого ТекСтрокаМОД Из МТС Цикл
    Движение = Движения.УТ.Добавить();
    Движение.ГСМ = ГСМ;
    КонецЦикла;
    Движения.ТСАвтомобиля.Записать();
    Движения.УСМ.Записать();
    //}}__КОНСТРУКТОР_ДВИЖЕНИЙ_РЕГИСТРОВ
    КонецПроцедуры

//*******************
    Процедура Fosinst()
    //loc_var
    n=Истина;
    Если n=Истина тогда
    //Message.....
    КонецЕсли;
    КонецПроцедуры

//*******************
    хм... Тула замечательный русский город, а хвост в Украине? Не патриотично!

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    И действительно считаете, что я должен вам что-то доказывать? :)

Добавлено: И о каком патриотизме вы говорите? Если пытаетесь как-то задеть наших уважаемых соседей из Украины, то, как говорится, "чемодан-вокзал-расея!" Иными словами, имперские замашки, замаскированные под лжепатриотизм у нас не приветствуются.
    P.S. А русский язык учите! Пригодятся хотя бы для того, чтобы корректно и внятно меня послать.

5. tanat

tanat Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Что-то я один не увидел смысла в приведенных кусках кода для проверки? Или мне пойти и выпить йаду?)

6. Darlock

Darlock Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Автора поста, видимо обидел 1С'ник. Теперь все кто связан с 1С и не делает за него его работу - враги народа и ничего не знают.

7. Гость

Народ, вы о чем? Это же реклама! Пройдите в поисковике по предложенному запросу, там платный видеокурс! И лозунги на главной примерно как в посте! ЭТО РЕКЛАМА, а значит тему нужно удалить, а не ловиться на троллинг, поднимая тем самым ветку вверх.

8. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Найлло, ну рекламу-то я удалил. А пофлудить в такую жару вовсе не грех.

9. Гость

vitfil
    :)

10. GrMa

GrMa Гость

Уважаемый Модератор
    Патриотизм понятие широкое! У меня нет рассовых предрассудков, тем более что украинцы это тоже братья славяне. Да и вообще при чем здесь национальность, везде есть хорошие и плохие люди. А по поводу хвоста, это был вопрос, почему не на Российских хостингах?
    Ваш сайт ведь давно живет в сети. Что не устраивало вас в России?
    PS
    Ну кто смелый, где ответ на поиск, удаление, и обоснование ошибки в коде?
    Вот обратится за помошью к вам новичок, и вы ему ответите в таком же духе?
    Даже кто то смысла не увидел, не то что ошибки, а их всего 4, причем грубейшие, за такие ошибки,
    у экзаменаторов, для пользователя допустивших их, будет полный нокдаун!
    Это про сертификацию.
    Ну программисты - Гуру где ваши знания?
    А по поводу обиды на 1С-ка, бред какой то, я вам написал кусок кода, неужели из этого не понятно что я сам программист?
    И не только в 1С.

11. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Более уместным был бы вопрос "Почему не на белорусских хостингах?", потому как в "codeBY" это самое "BY" не просто так стоит изначально. Думаю, что вопрос лучше задать администраторам. А еще лучше основателю портала - Сергею Жуковскому. Хотя, предполагаю, что ответ будет: так сложилось исторически, потому как не было белорусского хостинга на тот момент. А переносить... Зачем, если работает. Хотя, честно говоря, я даже и не знаю, где хостимся - меня это никак не касается.

12. GrMa

GrMa Гость

Спасибо за ответ. Конкретный и ёмкий.
    А как с кодом?

13. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    С каким кодом?

14. GrMa

GrMa Гость

Почитайте немного вверху.
    Помните я сказал вам о 90% и 10%
    Так где ответ ваших программистов?

15. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Вот-вот - немного вверху. Цитирую: "Вы действительно считаете, что я вам должен что-то доказывать?".

Мои программисты (если вы имеете в виду моих подчиненных) работают в поте лица. Если же под "моими" вы подразумеваете посетителей этого раздела, так такие же они мои?
    Я не совсем понимаю, что вы хотите тут доказать? Что вы самый опытный из всех, кто зарегистрирован на нашем портале? Ну так докажите активным участием, своими ответами и высокой репутацией, проставленной теми, кто ищет помощи. Или же вы хотите доказать, что тут собрались одни неучи? Ну так мы это и без вас знаем. Или вам не нравится наш стиль общения? Воля ваша - уходите безвозвратно...

16. GrMa

GrMa Гость

Простите за нескромный вопрос. Вы специалист в какой области?
    Мне казалось, что если модератор темы, тем более тематического форума, он как минимум
    сам должен быть специалистом в данной области. Это не в укор вам. А то, что на схожих тематических форумах,
    как правило сидят бездари и полные болваны, я и так это понял. Представляете! Ни на одном схожем с вашем форуме, никто не дал
    100% грамотного ответа!! Для реальной помощи новичкам, думаю нужно создать и опубликовать свой форум, где конечно же постараюсь чтобы таким, как я их называю (гуру-программистам), места не было. Позвольте дать вам дружеский совет. Устройте на вашем форуме небольшой экзамен на профпригодность ваших пользователей под видом какой нибудь викторины, или что то в этом роде. Знаю, вы конечно ему не последуете, пользователей терять никому неохота, зато качество форума выиграло бы непременно. Ну что же, на этом можно попрощаться, приятно было побеседовать.
    С Уважением случайный прохожий.
    И снова удаление скрытой рекламы модератором. Пользователю - предупреждение и блокировка на 7 дней за непонятливость.

17. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    vitfil, вижу, терпение твое иссякает. Если парень продолжит доставать, напомни ему известную фразу из нагорной проповеди

18. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Зачем ему что-то напоминать? Человек просто хочет пропиарить и впарить свой продукт. Никакие напоминания не пойдут на пользу. Тему закрываю, т.к. надежд на спасение души автора не осталось.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей