• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Программирование 1С 8.1

  • Автор темы GrMa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GrMa

Жалко становится тех кто хочет научится программировать в 1С слушая такие советы на форумах, нет литературы, сам не сможешь, иди на курсы и так далее. Издеваются над новичками как хотят, а сами думают что они "Гуру программирования". Почитал я ответы этих Гуру (Тупость, Хамство, И Абсолютное не знание темы, тем более в программировании, 90% ошибок в ответах). Самостоятельно научится программировать в 1С МОЖНО!! И совсем необязательно записываться на дорогие курсы обучения. Просто воспользуйтесь новыми видами альтернативного образования. ...
Отредактировано Модератором как попытка скрытой рекламы...
 
V

vitfil

Эдакий крик души? Вы к нам в Тулу на кой свалились такой? "90% ошибок в ответах". Остальные 10% - в вопросах или в эдаких повествованиях? Или же вы хотели сказать, что в 90% ответов ошибочны?
Что-то у меня и с 1С слабовато, и с вашим русским языком... Да, кстати, добро пожаловать на форум!
 
G

GrMa

Эдакий крик души? Вы к нам в Тулу на кой свалились такой? "90% ошибок в ответах". Остальные 10% - в вопросах или в эдаких повествованиях? Или же вы хотели сказать, что в 90% ответов ошибочны?
Что-то у меня и с 1С слабовато, и с вашим русским языком... Да, кстати, добро пожаловать на форум!
Уважаемый IT-Интегратор Прежде чем давать такой комментарий, докажите СВОЮ состоятельность.
Укажите в нижеприведенном коде, правильно ли записан исходный код, если нет то где, что именно, и почему.
Процедура ОбработкаПроведения(Отказ, Режим)
//{{__КОНСТРУКТОР_ДВИЖЕНИЙ_РЕГИСТРОВ
// Данный фрагмент построен конструктором.
// При повторном использовании конструктора, внесенные вручную изменения будут утеряны!!!
//Движения по регистру Обороты ТСАвто
Для каждого ТекСтрокаТСАвто из ТСАвто цикл
Движение = Движения.ТСАвтомобиля.Добавить();
Движение.Период = Дата;
Движение.Водитель = Водитель;
Движение.Автомобиль = Автомобиль;
Движение.ПробегВходящий = ТекСтрокаТСАвто.РабочийПробег;
КонецЦикла;
Для каждого ТекСтрокаМОД Из МТС Цикл
Движение = Движения.УТ.Добавить();
Движение.ГСМ = ГСМ;
КонецЦикла;
Движения.ТСАвтомобиля.Записать();
Движения.УСМ.Записать();
//}}__КОНСТРУКТОР_ДВИЖЕНИЙ_РЕГИСТРОВ
КонецПроцедуры

//*******************
Процедура Fosinst()
//loc_var
n=Истина;
Если n=Истина тогда
//Message.....
КонецЕсли;
КонецПроцедуры

//*******************
хм... Тула замечательный русский город, а хвост в Украине? Не патриотично!
 
V

vitfil

Уважаемый IT-Интегратор Прежде чем давать такой комментарий, докажите СВОЮ состоятельность.
И действительно считаете, что я должен вам что-то доказывать? :)

Добавлено: И о каком патриотизме вы говорите? Если пытаетесь как-то задеть наших уважаемых соседей из Украины, то, как говорится, "чемодан-вокзал-расея!" Иными словами, имперские замашки, замаскированные под лжепатриотизм у нас не приветствуются.
P.S. А русский язык учите! Пригодятся хотя бы для того, чтобы корректно и внятно меня послать.
 
T

tanat

Что-то я один не увидел смысла в приведенных кусках кода для проверки? Или мне пойти и выпить йаду?)
 
D

Darlock

Автора поста, видимо обидел 1С'ник. Теперь все кто связан с 1С и не делает за него его работу - враги народа и ничего не знают.
 
G

Guest

Народ, вы о чем? Это же реклама! Пройдите в поисковике по предложенному запросу, там платный видеокурс! И лозунги на главной примерно как в посте! ЭТО РЕКЛАМА, а значит тему нужно удалить, а не ловиться на троллинг, поднимая тем самым ветку вверх.
 
V

vitfil

Найлло, ну рекламу-то я удалил. А пофлудить в такую жару вовсе не грех.
 
G

GrMa

И действительно считаете, что я должен вам что-то доказывать? :facepalm:

Добавлено: И о каком патриотизме вы говорите? Если пытаетесь как-то задеть наших уважаемых соседей из Украины, то, как говорится, "чемодан-вокзал-расея!" Иными словами, имперские замашки, замаскированные под лжепатриотизм у нас не приветствуются.
P.S. А русский язык учите! Пригодятся хотя бы для того, чтобы корректно и внятно меня послать.
Уважаемый Модератор
Патриотизм понятие широкое! У меня нет рассовых предрассудков, тем более что украинцы это тоже братья славяне. Да и вообще при чем здесь национальность, везде есть хорошие и плохие люди. А по поводу хвоста, это был вопрос, почему не на Российских хостингах?
Ваш сайт ведь давно живет в сети. Что не устраивало вас в России?
PS
Ну кто смелый, где ответ на поиск, удаление, и обоснование ошибки в коде?
Вот обратится за помошью к вам новичок, и вы ему ответите в таком же духе?
Даже кто то смысла не увидел, не то что ошибки, а их всего 4, причем грубейшие, за такие ошибки,
у экзаменаторов, для пользователя допустивших их, будет полный нокдаун!
Это про сертификацию.
Ну программисты - Гуру где ваши знания?
А по поводу обиды на 1С-ка, бред какой то, я вам написал кусок кода, неужели из этого не понятно что я сам программист?
И не только в 1С.
 
V

vitfil

Уважаемый Модератор
Патриотизм понятие широкое! У меня нет рассовых предрассудков, тем более что украинцы это тоже братья славяне. Да и вообще при чем здесь национальность, везде есть хорошие и плохие люди. А по поводу хвоста, это был вопрос, почему не на Российских хостингах?
Ваш сайт ведь давно живет в сети. Что не устраивало вас в России?
Более уместным был бы вопрос "Почему не на белорусских хостингах?", потому как в "codeBY" это самое "BY" не просто так стоит изначально. Думаю, что вопрос лучше задать администраторам. А еще лучше основателю портала - Сергею Жуковскому. Хотя, предполагаю, что ответ будет: так сложилось исторически, потому как не было белорусского хостинга на тот момент. А переносить... Зачем, если работает. Хотя, честно говоря, я даже и не знаю, где хостимся - меня это никак не касается.
 
G

GrMa

Более уместным был бы вопрос "Почему не на белорусских хостингах?", потому как в "codeBY" это самое "BY" не просто так стоит изначально. Думаю, что вопрос лучше задать администраторам. А еще лучше основателю портала - Сергею Жуковскому. Хотя, предполагаю, что ответ будет: так сложилось исторически, потому как не было белорусского хостинга на тот момент. А переносить... Зачем, если работает. Хотя, честно говоря, я даже и не знаю, где хостимся - меня это никак не касается.
Спасибо за ответ. Конкретный и ёмкий.
А как с кодом?
 
V

vitfil

Почитайте немного вверху.
Помните я сказал вам о 90% и 10%
Вот-вот - немного вверху. Цитирую: "Вы действительно считаете, что я вам должен что-то доказывать?".

Так где ответ ваших программистов?
Мои программисты (если вы имеете в виду моих подчиненных) работают в поте лица. Если же под "моими" вы подразумеваете посетителей этого раздела, так такие же они мои?
Я не совсем понимаю, что вы хотите тут доказать? Что вы самый опытный из всех, кто зарегистрирован на нашем портале? Ну так докажите активным участием, своими ответами и высокой репутацией, проставленной теми, кто ищет помощи. Или же вы хотите доказать, что тут собрались одни неучи? Ну так мы это и без вас знаем. Или вам не нравится наш стиль общения? Воля ваша - уходите безвозвратно...
 
G

GrMa

Вот-вот - немного вверху. Цитирую: "Вы действительно считаете, что я вам должен что-то доказывать?".


Мои программисты (если вы имеете в виду моих подчиненных) работают в поте лица. Если же под "моими" вы подразумеваете посетителей этого раздела, так такие же они мои?
Я не совсем понимаю, что вы хотите тут доказать? Что вы самый опытный из всех, кто зарегистрирован на нашем портале? Ну так докажите активным участием, своими ответами и высокой репутацией, проставленной теми, кто ищет помощи. Или же вы хотите доказать, что тут собрались одни неучи? Ну так мы это и без вас знаем. Или вам не нравится наш стиль общения? Воля ваша - уходите безвозвратно...
Простите за нескромный вопрос. Вы специалист в какой области?
Мне казалось, что если модератор темы, тем более тематического форума, он как минимум
сам должен быть специалистом в данной области. Это не в укор вам. А то, что на схожих тематических форумах,
как правило сидят бездари и полные болваны, я и так это понял. Представляете! Ни на одном схожем с вашем форуме, никто не дал
100% грамотного ответа!! Для реальной помощи новичкам, думаю нужно создать и опубликовать свой форум, где конечно же постараюсь чтобы таким, как я их называю (гуру-программистам), места не было. Позвольте дать вам дружеский совет. Устройте на вашем форуме небольшой экзамен на профпригодность ваших пользователей под видом какой нибудь викторины, или что то в этом роде. Знаю, вы конечно ему не последуете, пользователей терять никому неохота, зато качество форума выиграло бы непременно. Ну что же, на этом можно попрощаться, приятно было побеседовать.
С Уважением случайный прохожий.
И снова удаление скрытой рекламы модератором. Пользователю - предупреждение и блокировка на 7 дней за непонятливость.
 
V

vbs

vitfil, вижу, терпение твое иссякает. Если парень продолжит доставать, напомни ему известную фразу из нагорной проповеди
 
V

vitfil

vitfil, вижу, терпение твое иссякает. Если парень продолжит доставать, напомни ему известную фразу из нагорной проповеди
Зачем ему что-то напоминать? Человек просто хочет пропиарить и впарить свой продукт. Никакие напоминания не пойдут на пользу. Тему закрываю, т.к. надежд на спасение души автора не осталось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!