• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

программирование для Pocket PC

  • Автор темы impullz
  • Дата начала
I

impullz

На какома языке программируют для Покет ПК....знаю что можно а вот как и на чем х.з. Кстати тоже очень хорошая и развивающаяся область шароваров... :)
 
C

CodeSweeper

impullz
мне тоже интересна эта идея. но я не программер, поэтому даже и не знаю что предложить. но мне кажется что этот рынок ой как не заполнен... работать и работать
 
A

admin

impullz
Уже обсуждали тему программирования на мобилы - забили. Тут аналогично. Чтобы программировать на PocketPC - надо его заиметь :) А вообще .NET мне кажется.
Кстати тоже очень хорошая и развивающаяся область шароваров...
согласен, но для этого надо в этом разбираться. пока покета нету - так что ничего сказать не могу.
 
I

impullz

В том то и дело что я его заимел и вот теперь мене нада точна знать на чем под него программают...
 
?

????

я его заимел и вот теперь мене нада точна знать на чем под него программают
А что за он?
AFAIK пишут на том же, на чем и для наст. пк, и многое зависит от ОС.
P.S. Недавно на microsoft видел конкурс, в котором 15000 давали за лучшую прогу на подобие PowerToys для покетов. Там и sdk валялся. Правда где и когда видел - не помню. Да и вообще ... может я что-то путаю, но если есть время и желание .... :unsure:
 
?

????

impullz





а дальше по ссылочкам и может что-то более интересное найдешь
 
G

Guest_Alex

Навалом БЕСПЛАТНЫХ SDK и C++ IDE для PocketPC разных модификаций на сайте Micrososft. Там и эмуляторы есть. Не обязательно именть желензный POcket PC. Програмитть предполагается на eMbedded VB, eMbedded C++ 4.1
а также VS2003 + .Net Compact Framework

Alex
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!