Программирование Internet Explorer

Тема в разделе "Delphi - Сети", создана пользователем kolombo, 2 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolombo

kolombo Гость

Вообщем нужно в IE подменять URL пользователя на заданный, как получить URL я в принципе нашел. Помогите с остальным, или дайте ссылку где про это можно почитать. Заранее, спасибо.

2. zubr

zubr Гость

Для: sax_ol
    Получить URL действительно легко, а вот подменить..., хмм, тут надо неординарное решение.

3. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Неординарное..
    При помощи findwindow etc. Находим edit в который пишут URL,а потом WM_SETTEXT?)

4. zubr

zubr Гость

Для: vital
    Очень некрасиво.

5. SNike

SNike Гость

Возможно, стоит посмотреть COM-интерфейсы, вполне вероятно что там окажется что-то интересное...

6. kolombo

kolombo Гость

С помощью FindWindow я нашел. Я хотел услышать какие-то идеи, ссылки на мануалы, может быть даже увидеть листинги, а вы только переливаете из пустого в порожнее:D. Зачем? Пишите по делу. Кстати, насчет предложения vital. Подскажите параметры для функции SendMessage, чтобы отправить нажатие кнопки Enter.

7. Barmutik

Barmutik Гость

Да если реально заморчиваться этой проблемой то надо перехватывать прокол HTTP с помощью фильтра и в нём уже анализировать запрос браузера и подставлять перенавигацию на другой УРЛ...

Все остальные варианты не совсем верные подходы... читайте про BHO and MIME filters...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей