Программированию научиться не сложно, если бы...!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vibotchkarev, 21 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vibotchkarev

vibotchkarev Гость

Я талантливый изобретатель, радиоинженер, способен собрать компьютер, любой программой могу работать, в любом аспекте, но не могу научиться программировать! Разумеется, главное препятствие - недостаток времени в жизни. Палки в колеса вставляют нагромождения информации в учебниках, справочно-познавательной литературе. Некоторые авторы из кожи лезут, делая свои "учебники" не читаемыми. Огромное количество языков программирования и каждый хвалит свой огород! Но по теории вероятности не может быть множество разного самым лучшим. Я знаю множество граждан, да могу и уличный опрос организовать, примадонну терпеть не могут, но со сцены нахально несется и несется: НАША всенародно (почему не всевселенно!) любимая, ЗВЕЗДА! От "клоунов" телевизионной эстрады тошнит! А вы думаете их мало в нашей литературе? Либо бездарные, либо пафосные (я умнее вас!), а в большей степени сознательно предлагают бездоказательные теоремы! Давно знаем о скрытой тематике ущемления интеллекта Русского населения! Набрать команды, коды и запустить программу не составляет труда. Но я не знаю азы, куда вводить, в командную строку, в блокнот, на лбу написать? Разумеется многие ехидно захихикают! А если я в горе размером с египетскую пирамиду спрячу собственный волосок (не скажу откуда) у которого на срезе под микроскопом напишу, где зарыл другие волоски, на одном из которых план, где зарыты сокровища, вы не только лоб разобьете, все части тела в поисках встроенной мною потайной кнопки, которой там нет! Вас же тысячи просят, дайте команды простейших программ и вкратце опишите их предназначения. Как, куда вводить, как запускать и поверьте, ученик уяснив однажды, далее будет самостоятельно изучать и прогрессировать не по дням, а по часам! Я бескорыстно помог тысячам людей, а мне элементарное не дают, а говорят бог есть, где он?

2. ВЛас

ВЛас New Member

Симпатии:
    0
    Ну, сначала обьясните себе, зачем Вам нужно это самое программирование.

Для успехов в любом деле нужно время и усилия. И настойчивость...

Думаю, врядли Вам станут всё разжевывать здесь и кормить манной кашкой. У всех проблем не меньше, чем у Вас.

Задавайте конкретные вопросы, а не просто возмущайтесь тем, что Вам никто не помогает. И, уверен, Вам подскажут и помогут. Здесь много хороших и бескорыстных людей.

3. European

Симпатии:
    0
    Что сказать-то хотели?

4. Sekt

Sekt Гость

Контролируйте все части вашего головного мозга и у вас все получится.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей