Программист 1с - Услуги 1с Обслуживания

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем -, 2 июл 2013.

1. Гость

Срочно всем! Лучший программист мира!

"Готов предоставить услуги программиста 1С для решения любых Ваших задач, связанных с работой программ семейства 1С, будь то обновление конфигураций 1с или разработка сложного функционала."

-"Услуг программиста 1С, начиная от установки, настройки 1С и заканчивается переносов баз на SQL сервер и интеграцию со сторонними приложениями. Профессиональная помощь программиста 1С для решения любых ваших задач."

-"Программист 1С предлагаю Вам следующие услуги: анализ требований; первоначальное ознакомление с порядком ведения учета в различных типовых конфигурациях; кодирование (программирование) обновление релизов конфигураций"

-"Качественные услуги по настройке в 1С Предприятие любых видов учёта. … Почасовая оплата - традиционный способ оценки стоимости работ. Вы оплачиваете фактические трудозатраты программиста 1С."

-"Я являюсь профессиональным программистом 1С. 1С программирование – это, без преувеличения, моя любимая работа. Я предоставляю следующие услуги по программным продуктам 1С: настройка, внедрение и доработка 1С."

-"Оказываю услуги. 1. Абонентная поддержка 1с - комплекс услуг, оказываемый программистом 1с за фиксированную абонентную плату. В перечень услуг, оказываемых в рамках поддержки 1с входит консультирование пользователей 1с (по телефону, электронной почте, ICQ)

все контакты на www.1c-biz.ru/

Загрузка...

Поделиться этой страницей