Программист без сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Genadz, 29 авг 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Genadz

Genadz Гость

...показать себя широкому кругу потенциальных клиентов :blink:

а мы предлагаем вам хостинг с очень дешевыми тарифными планами. возможна настройка аккаунта непосредственно под ваши нужды. огромное количество предустановленных подулей на сервере позволит реализовать любые ваши идеи в онлайне - если вам требуется что-либо экзотическое - мы установим по вашей заявке. домены от 10$, домены третьего уровня бесплатно (выбор из нескольких вариантов) и много-многое другое.

подробности на www.isahost.com

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    По будущим правилам, вся реклама будет запрещена без согласия администрации. Это модераторам на будущее :blink: Такие месаги в Корзину перемещаем :)

3. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

<!--QuoteBegin-Серёга+31:08:2003, 11:45 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 31:08:2003, 11:45 )</span><!--QuoteEBegin-->По будущим правилам, вся реклама будет запрещена без согласия администрации. Это модераторам на будущее :) Такие месаги в Корзину перемещаем :)[/quote]
    Верняк... а пока судь да дело сделаем раздел "Барахолка"... про это я уже давно говорил, кстати...
    А этот пост пусть останется на веки как образец грамотной рекламы и действительно хорошего хостинга :)

4. STYX

STYX Гость

А мне сайтик их понравился. Точнее шапка, остальное так себе. Красиво сделана и идея хорошая.

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Мне шапка, вышеупомянутого сайта, почему-то напомнила фильм "Гаттака"...

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Mr Sizam
    А что в нём будет? Я просто не представляю нафига он программерам? Ну железнякам и мобаилерам нормально. А нам?

7. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

<!--QuoteBegin-Серёга+1:09:2003, 14:07 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 1:09:2003, 14:07 )</span><!--QuoteEBegin-->Mr Sizam
    А что в нём будет? Я просто не представляю нафига он программерам? Ну железнякам и мобаилерам нормально. А нам?[/quote]
    Он просто нужен...
    Если идём в полный отказняк от реклмы частной.. ну, что ж... будем дольше развиваться...
    Тогда нужен альтернативный "Барахолке" раздел для коммерческих предложений...

8. Genadz

Genadz Гость

не понятна мне эта вот ваша политика. нет раздела рекламы - сделали бы что ли раздел обсуждения хостинга - или вы все тут такие оффлайновые программисты собрались?
    и еще вопрос такой нарисовался - "реклама с согласия администрации" - это чего за зверь такой? и за какие заслуги вы это самое согласие давать будете? я здесь вижу несколько интересных возможностей взаимовыгодного сотрудничества :) [​IMG]

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Genadz
    Понимаешь. Изначально форум не предназначался для рекламы хостинга на нем. Мы пока не предлагаем никому никакого сотрудничества, но и в мусорку не хотим превращать форум. Мы не офлайновые, но хотим чтобы был тут порядок. Нет форума про хостинг и не надо тогда постить про него. Вроде разделы расписаны чётко. А весь офтопик в этом разделе. Тут ничего не запрещено, как это и было оговорено в описании форума для парламента. Пиши :)

10. Genadz

Genadz Гость

ну ладно, не удалили пока топик - и то хорошо :) еще может чего и попишу :)

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    У меня правило. Топики не удалять :) Люблю когда всё навиду. Ну если уже совсем народ наглеть начнет, то только редактировать бум. Если хочешь - приходи к 19.30 на сходку. Бум рады ::)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей