• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Программист Для Олимпиады $

  • Автор темы back191
  • Дата начала
B

back191

Люди добрые. 27 марта 2012 года в 11:30 будет проходить олимпиада по программированию.
Кого ищу: 3-х программистов, желательно С\С++, которые будет онлайн во время олимпиады. Я фотографирую задания, посылаю их через почту или isq, соответственно жду решения- исходники и exe файл.
Задачи будут для студентов, поэтому ничего сверх-сверх требовать не будут, но и совсем легких задач тоже не будет. В прошлом году было 8 задач. Длится олимпиада часа 3-4. За одну решенную задачу плачу 500 рублей в этот же день. При успехе отправлю еще столько же бонусом после проверки, легко! Если Вы разбираетесь- пишите не в ЛС, а на е-маил back1917@mail.ru. Спасибо.
Пример с прошлого года: bestvuz.ru/images/olimpiada.rar
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!