• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Программист это ... диагноз? )))

  • Автор темы MaxRiga
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

MaxRiga

Всем привет. Пытался я найти программиста для создания не большой игры как на этом так и на других форумах. Из огромного количества переговоров, контактов и обсуждений я пришел к неожиданному для себя решению – программист это диагноз. Притом, не хороший )))) Объяснюсь …

Дело было так – я разместил 3 разных объявления в разное время на разных форумах. Первое содержало предложение к совместному сотрудничеству ( открытие компании в Америке и создание простых игр как для быстрой, не большой, прибыли так и для портфолио программиста новичка ). Второе объявление содержало предложение следующего характера – программист мне игру – я программисту помогаю в переезде в Канаду на постоянное место жительство. Данное предложение, в основном, было рассчитано на программистов старшего поколения, которые понимают его выгоду. Третье предложение, работа непосредственно за деньги. Здесь меня совсем удивило, как странно ведут себя русскоязычные программисты, в 99% которые совершенно неадекватные современной действительности ( есть опыт работы с не русскоязычными программистами, которые 99% адекватны действительности) ))))

Я много слышал что практически все талантливые ученые, инженеры и художники « не от сего мира», вероятно и программисты туда же ))) Я не в коем случае не говорю, что все они «плохое слово», нет, они просто «не понятные обыкновенному миру». Притом, это не моя фраза, а фраза одного великого заокеанского игродела )))

Поэтому, если еще остались более менее адекватные программисты которые хорошо ориентируются в том, что они сами хотят в этой жизни добиться и представляют для себя, каким путем они могут это сделать, пожалуйста, чиркните мне имейл на max_riga@navigator.lv , рассмотрим один из вышесказанных мной форм сотрудничества.

Моя идея – создание малобюджетных online игр ( не mmrpg ) рассчитанных на любителей стратегий. Я, как game designer, уже составил полный сценарий двух игр, нужна их реализация.
 
A

Akupaka

Что же, если все руськясычные программисты не адекватны, Вы, уважаемый, обращаетесь к нам, к руськясычным?
Неужели, потому что их легче кинуть и/или платить надо меньше?
Да и Вы, такой адекватный, как-то неадекватно постите свое предложение - на этом форуме, межпрочим, есть спец.раздел для подобных обсуждений link removed
Кроме того, ежели Вы упрекли кого-то в чем-то, но не растолковали кого и в чем именно, то как по-Вашему все остальные должны определить свою адекватность? Воистину адекватность Вашей логики заслуживает похвалы!

Это я не в духе или это действительно сообщение такое?
 
E

European

Неадекватные админы троллей не кормят. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!