Программное создание и проведение документа "ПоступлениеТоваров&q

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем hukola, 27 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hukola

hukola Гость

Требуется программно создать и проводить документ "ПоступлениеТоваров", Бух 4.5, пл.7.7
    Делал вызовом Формы и передачей в нее атрибутов, но при наличии большого количества доков слишком муторно и долго.
    В чем суть проблемы, есть там на форме объект "Поле Со Списком" с идентификатором "СписокВидовПоступления" заполняется ПриОткрытии формы. По умолчанию ставятся не те данные которые мне нужны, а именно мне надо "Поступление товаров от поставщика". При попытке обращения пишет "Поле агрегатного объекта не обнаружено(СписокВидовПоступления)", остальные атрибуты нормально заполняет(Контрагент, МестоХранения и т.д.)
    Как решить данный вопрос?

2. Isabela

Isabela Гость

В документе есть реквизит "ВидПоступления", который может принимать значения от 1 до 4 (см.Примечание в конфигураторе). Ему и надо присваивать нужное значение. А СписокВидовПоступления служит всего лишь для информативного выбора ВидаПоступления в форме документа

3. hukola

hukola Гость

блин, столько времени возился. и главное юзал эту переменную, чет видимо пропустил, Isabela спасибо! +1

не могу плюсануть :)

мне кстати 11 значение этого реквизита интересует))

4. Isabela

Isabela Гость

Ну и поставь Док.ВидПоступления = 11.
    плюсанешь, когда сообщений накопишь, по-моему от этого зависит доступность кнопки :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей