• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Программное создание папок

  • Автор темы lmed
  • Дата начала
N

nvyush

Это обязательно попробую. Я так понимаю что шеред, прайвит он ферст юз выставляется в свойствах при создании? И не будет ли проблем потомм с заменой структуры(просто порекомендовали именно из-за этого ими не пользоваться).
Несколько полезных ссылок:
link removed
link removed
link removed
 
N

nayke

За ссылки Спасибо - любая информация сейчас просто на вес золота..
 
N

nayke

Документы в папку я перенес. Такой вопрос (наверное глупый) Каким образом отобразить folder, что то типа openview или как то по-другому.
 
X

Xalet

Это обязательно попробую. Я так понимаю что шеред, прайвит он ферст юз выставляется в свойствах при создании? И не будет ли проблем потомм с заменой структуры(просто порекомендовали именно из-за этого ими не пользоваться).

Для того и удаляется у клиентов на закрытии базы. Иначе да, с обновлениями могут быть сложности. Но думаю в темах по ссылкам все разложено по полочкам...
 
N

nayke

И еще такого рода вопрос с функционалом разобрался, проблема с отображением. До вызова отображения папки все виды отображались через frameSet и структуру был свой стиль(создано все до меня). После Вызова процедуры openView Папка открывается в новой вкладке без данного стиля. Обшарил все свойство ничего похоже на наследование стиля или задание шаблона отображение не увидел. Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему.
 
Y

yerke

сталкивался с такой проблемой
наверное не очен мудро
но решил так

1) создал сперва шаблоную папку

2) создал агент по расписанию (работает ночью до индексирования базы, до 02:00),
он (агент) поступает так:
- удаляет все фолдеры, созданные по шаблону основной папки, если таковые есть
- потом создаст N - ное количество фолдеров по шаблоному фолдеру программно

3) и когда утром юзер приходит и отбирает нужные ему доки происходит следующее
- из базы выбирается одно из пустых папок, созданных ночью
- туда кладется доки юзера
- и открывается данная папка в ИУ


количесво создаваемых папок указываете сами, мне допустим 100 папок вполне хватало
и переоткрытие базы не требуется
 
D

deeeman

Создаю папку с помощью EnableFolder
все работает ОК, после переоткрытия базы новая папка видна в общем списке папок.

А как создавать подпапки к созданным папкам (иерархия)?
 
D

deeeman

а как то можно заблокировать папку от удаления?
или отловить это действие пользователя на уровне UI?
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 601
312
BIT
216
У меня не получилось, даже с авторским доступом я смог удалить папку, но она была личной после первого открытия.
С общими папками может и не прокатит, но создавать папки от имени пользователя можно только если у него галочки стоят на создание.
Следовательно эти же галочки могут отвечать и за возможность удаления.
Отловить событием... не уверен, что на элементы дизайна, в частности папок, такое есть.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!