программы для семейного бюджета.

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем @rtem, 30 янв 2009.

1. @rtem

@rtem Гость

Всем привет. подскажите пожалуйста толковую программу для семейного бюджета. Чтобы была по проще, но при этом функциональная, справлялась со своими обязанностями(чтобы с отчетами, статистикой и тд. и тп.; желательно бесплатную; 1С не предлагать))) Если есть структура таблиц БД по данной теме, тоже подойдет, программу допишу сам.

2. European

Симпатии:
    0
    "Домашняя бухгалтерия", шароварная

3. @rtem

@rtem Гость

European
    Вы ее пользуетесь или просто так сказали???

4. European

Симпатии:
    0
    Пользовался раньше, довольно приличная среди аналогичного софта. Перед тем как остановится на ней, попробовал где-то десяток других: ни одна из них даже близко по функционалу не дотягивала. В Нете есть обзорные статьи, посмотрите их, чтобы составить первое мнение

5. etc

etc Гость

А что дает использование подобных прог? ну там денег становится больше или еще как ...

6. European

Симпатии:
    0
    Контроль за расходами, т.е. будет понятно почему ушла зарплата за неделю и куда она именно ушла. Но это все при условии 100% внесения данных

7. etc

etc Гость

Эта ... я это понимаю, но вот вопрос жеж в том что как бы я и так знаю что куда идет. Понятно что есть моменты, но они не критичны.
    Хотелось бы про ефект побольше понять. А то вот смотрю что некоторые тож пользуют такое, а вот что кому в чем конктретно помогло?
    А то может разгон на рупь а удар на копейку?

8. European

Симпатии:
    0
    Значит такие программы не для вас :wacko:

9. Astroton

Astroton Гость

Подскажу самую проверенную, а главное рабочую версию программы для контроля семейного бюджета.
    Моя супруга контролирует доходы, а я расходы..... :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей