• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

програмный аналог интерфейсному копированию элемента справочника

  • Автор темы puh14
  • Дата начала
P

puh14

Есть ситуация - закосячились документы - в таб части серия от одного товара, а сам товар другой. Параметров серии немеряно. Есть ли возможность програмно скопировать элемент справочника сериии целиком (справочник серии подчинен справочнику товаров) по быстрому, как в интерфейсе? Коды серий неуникальные, поэтому тупо замена владельца не катит.
 
V

vbs

А разве нельзя просто в цикле поменять в таб. части товар на Серия.Владелец ?
 
P

puh14

можно - задать правильного владельца, через УстановитьНовыйКод() задать правильный код( так просто не запишется) - только мне надо чтобы и старый осталься - а то потом с тучей "объект не найден " разбираться.

to vbs

Поменять в таб части нельзя - так как у товаров-владельцев разные ставки НДС. Пардон - сразу не сообразил о чем ты говорил.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!