• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

пропадают данные из View

  • Автор темы oxystile
  • Дата начала
O

oxystile

в дизайнере меняю вью, поля, к примеру, там же делаю обновить, данные исчезают, чтобы их увидеть, приходиться вью переоткрывать,
первый раз с таким столкнулась, из-за чего такое происходит.

спасибо!
 
S

Sandr

Данные исчезают в дизайнере? Если да, то зачем оно Вам? Переоткрывайте... Дизайнер штука глючная...
 
O

oxystile

да, в дизайнере, просто напрягает что сделал изменения и надо переокрывать, чтобы увидеть как они на данных отоброзилились
 
F

fvoice

Для: oxystile
там есть кнопочка обновления в левом верхнем углу, как и в клиенте, хотя она тоже не всегда помогает..
 
G

Guest

кнопочка судя по всему не помогает... бывает такое периодически, иногда помогает кнопка "просмотреть в клиенте Ноутс". Судя по всеми универсального решения не имеется (кроме как переоткрыть)
 
F

fedotxxl

Для: Ерюков Алексей
Есть ещё лучше кнопочка - предпросмотра... темная вещь
 
O

oxystile

так дело как раз в f9 и "обновить", например:
открыл вьюху в дизайнере добавил столбец, пусть даже пустой, (обновить или f9 )нажал на этом открытом вью в дизайнере и там пусто,
да, в клиенте могу посмотреть, но хотелось в дизайнере...
просто не понимаю,почему в предыдущих БД изменяя вью в дизайнере я сразу видела как выглядят данные, а здесь пропадают и приходится переоткрывать
 
A

Akupaka

Я предстваляю, что с Вами случится, когда Вы увидите, что при добавлении новой колонки перед старой, в новой колонке будут отображаться данные из старой, а в старой что-то свое ))

Всегда используйте для выверки тот клиент, что будут использовать Ваши пользователи :D
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!