• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

пропала Windows ХР с жесткого диска

  • Автор темы denzz
  • Дата начала
D

denzz

здравствуйте уважаемые форумчане.
вот какая проблема-ноутбук тошиба,стояла ХР,все работало без проблем.потребовалось объеденить разбитый диск(на три части)в один,что и было сделанно при помощи PartitionMagic.ноут перезагрузился и..., ;) тишина-система не грузится.далее что тока не пробовал-бесполезно.я в шоке :) -там все-проги платные,данные по автомобилям,по клиентам,базы по авто на 3 гига :( ,редкие проги для диагностики авто-настроенные и отработанные,прошивки.короче все-работа встала.думаю хрен с ней с системой,новую поставлю-содержимое-бы сохранить.ставлю новую ХР(перед этим диск опять разбил,тот,старый не трогал-не чистил,не форматировал).,открываю диск на котором все было и наблюдаю такую картину-папки ConsLocalUserData,Documents and Settings,Program Files,Windows- исчезли,все остальные которые я там создавал-целые и невредимые,проги там какие стояли даже работают.а диск реально,как и был,забит на 10 гиг,система это показывает,но не оттображает папки,ну,за исключением некоторых-800-900 мб в общем.а где остальное!!!как ето все достать обратно.может есть выход?
помогите люди добрые,иначе мне п**дец,я все это и за год не соберу.
 
E

European

Мой вам совет, если не хотите все данные потерять навсегда, ничего не делайте сами. Отнесить ноут хорошим специалистам, а не соседу-студенту, пусть восстановлением занимаются они. Не экономьте на мелочах. А восстанавливать систему по таким описаниям, это как запой по фотографии лечить
 
E

etc

Да да, только не сами. Пол года назад у нас тоже веник рухнул, а там вся последняя база всего. Отнесли спецам, 3 дня 180 уе и все ок.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!