• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Пропали Скрипты В Библиотеках

  • Автор темы iosif88
  • Дата начала
I

iosif88

Добрый день.

Открываю в один прекрасный день domino designer а там во всех приложениях во всех библиотеках пропали скрипты.
См. скриншот
Кто нибудь с таким сталкивался?
Версия:
IBM Lotus Domino Designer 8.5
Release 8.5.1

 
D

doka

Глюк. Удали базу из дизайнера и переоткрой заново через клиент

Ну или на скрипты выставлена роль и у тебя ее нет
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Добрый день.

Открываю в один прекрасный день domino designer а там во всех приложениях во всех библиотеках пропали скрипты.
См. скриншот
Кто нибудь с таким сталкивался?
Версия:
IBM Lotus Domino Designer 8.5
Release 8.5.1

Фича такая :mellow:
Спасает перезагрузка системы... только не вздумай нажимать "Сохранить"
 
I

iosif88

Фича такая :mellow:
Спасает перезагрузка системы... только не вздумай нажимать "Сохранить"

Помогло. Спасибо вам.
Блин... не додумался до такого элементарного действия))
Неделю не перезагружал систему.

Sorry, за ламерскую тему.

Добавлено:
Помогло. Спасибо вам.
Блин... не додумался до такого элементарного действия))
Неделю не перезагружал систему.

Sorry, за ламерскую тему.

Хотя думаю проблема была не в самой перезагрузке, а втом что после перезагрузки я сменил пароль по требованию системы(windows) (но срок истечения еще не проходил (видимо глюк винды)).
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Помогло. Спасибо вам.
Блин... не додумался до такого элементарного действия))
Неделю не перезагружал систему.

Sorry, за ламерскую тему.

Добавлено:

Хотя думаю проблема была не в самой перезагрузке, а втом что после перезагрузки я сменил пароль по требованию системы(windows) (но срок истечения еще не проходил (видимо глюк винды)).
Смена пароля тут не при чем... у нас та же проблема периодически появляется... в чем прикол? Без понятия
 
I

iosif88

Смена пароля тут не при чем... у нас та же проблема периодически появляется... в чем прикол? Без понятия

Ну не знаю...

У нас в сети политика смены пароля где то раз в месяц, и ситема начинает напоминать об этом за 15 дней до окончания. Когда срок проходит начинаются глюки-ФИЧИ связанные с доступом (не только в лотусе ).


Просто я игнорировал это - думал сменю когда останется 1-2 дня. А сейчас после перезагрузки когда система потребовала это снова решил что все из-за этого.

Глюк винды в том что система считает что пароль просрочен хотя срок в несколько дней еще был (просто вспомнил что у пользвателей было такое несколько раз).
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 783
157
BIT
55
qwerty
Люди пытаются сказать, что проблема существует вне зависимости от паролей винды и периодичности их смены.

P.S. В 8.5.2-8.5.3 у меня такого глюка ещё ни разу не возникало.
 
F

FixeR

В 8.5.2 схватил такой глюк.
К сожалению, пришлось восстанавливать базу из бекапа.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!