• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Пропажа постов или моментальная модерация?

  • Автор темы Normann
  • Дата начала
N

Normann

Мне приходят на мыло оповещения о том что поступил новый ответ от такого-то лица в тему на которую вы типа подписаны, но заходя я там ничего такого не обнаруживаю, такое было уже несколько раз. Что это такое, глюк или модерация?
 
?

????

Мне приходят на мыло оповещения о том что поступил новый ответ от такого-то лица в тему на которую вы типа подписаны, но заходя я там ничего такого не обнаруживаю, такое было уже несколько раз. Что это такое, глюк или модерация?
ссылку в студию
 
A

admin

Для: Normann
может и модерация :)
тут модеры оперативные ;)
 
E

European

<!--QuoteBegin-????+27:08:2007, 08:11 -->
<span class="vbquote">(???? @ 27:08:2007, 08:11 )</span><!--QuoteEBegin-->ссылку в студию
[snapback]76415" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Поддерживаю, а то опять получается "одна баба сказала" <_<
 
N

Normann

Одного поста только нету, а другие это моя ошибка, пардон, наверное это и есть реакция модераторов. А топик вот: Обсуждение сайта и форума > У меня ссылка "цитировать" не работает
А текст писма вот:

Normann,

Gamlet ответил в тему «У меня ссылка "цитировать" не работает», на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
Цитата(sax_ol @ 17:08:2007, 22:30 )

Обана, ай да забавная игрушка


только без фанатизма, пож-ста
[snapback)75638(/snapback] // Я умышленно заменил квадратную скобку кроглой, а то ссылка получается

-----------------------------



----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
https://codeby.net/index.php?showtopi...view=getnewpost
 
E

European

Для: Normann
Что-то я не понял, ссылка на тему одна, а подтверждение на другую тему. Кого из нас глючит?
 
N

Normann

Вах вах вах, сори, не туда посмотрел :) , исправил.
 
E

European

Так в теме же есть такой ответ!
Normann, чего ты хош, я не пойму?
 
N

Normann

Ну и где он там? Там вообще такого автора нету.
 
E

European

Для: Normann
Поздравляю, ты нашел глюк!
 
G

Gamlet

А какова вероятность, что кто то из модеров удалит мою темму (я тож модер, если кто не заметил) которой там место из раздела, который я модерирую? Вот и оно. У меня дважды почти мгновенно удалили темму про мою прогу. Такую же темму у меня удалалы из раздела "Авторское ПО". Нечто вроде link removed В темму "У меня ссылка "цитировать" не работает" я отвечал. Это проблеммы у меня или у форума? :)
 
A

admin

Для: Gamlet
твою тему удалял я, потому что кроспостинг тут ни к чему.
 
G

Gamlet

1.А почему кроспостинг? Прога написана на ВБ, значит её следует выложить как пример.(а из раздела По кто удалял? Там тож я темму создавал и потом недоискался. Ты мне вроде сам предлогал там темму создать.)
2. А почему не мне ничего не написалось что темму удалали? Я то я сижу и незнаю в чем причина. :D
 
A

admin

Для: Gamlet
ну если тема для VB то зачем постить её в вебдизайн?
пости там где она больше необходима.

прикинь, приходит на форум чел ивидит, что модераторы кроспостят, что он подумает?
 
G

Gamlet

Кстати нормально будет.
А вообще темму в ВБ я написал, ибо хотел, чтобы там посмотрили прогу (функции и т.д.) А в веб дизайн ибо ТАМ ЕЩЕ САЙТ ЕСТЬ. Я поросто чтоб не маятся их соединил в один тест. Помоему так было логичнее.
 
A

admin

Для: Gamlet
Давай чтобы было совсем логичнее, то пиар прог в Авторское ПО, а пиар сайтов в Веб-Дизайн, а в VB только исходники на VB, хорошо ?
 
G

Gamlet

Почем? Объясню, что прогу я не пиарю. Даже не думайте. Я всеж умею раскручивать. В 600 катологов зарегагана. Только еще инедели не прошло. А кодеби за все время мне и 10 людей не дал. Что мне с вас пиара?
Давай, чтоб все логично было. Я должен положить прогу в ВБ, чтоб там посмотрели функции и посоветовали как изменить их вид. И т.д. Но выкладывать код я не хочу. Следовательно, чтоб не переписывать весь текст, я дам ссылку на сайт. Верно? Да.

С текстом у меня всегда были проблемма. И сайт не самый лучший. Значит мне нужно, что бы сделать лучше нужны советы профессионалов. Значит и тут мне нужно показать сайт. А то текст не очень.

В раздел ПО мне прога ненужна. Что мне толку? Я пиарщик неплохой. И раскручивать умею.

Правильно? Я могу конечно в Веб дизайне упомянуть только сайт. А в ВБ только о проге и не слова о сайте. И теммы назвать по раздному. Так и буду поступать? А что даст? B)
 
A

admin

Для: Gamlet
если коротко - одна тема - один форум.
кроспостинг запрешён.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!