• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Прошу Написать Несложную Задачу

  • Автор темы fireLORD
  • Дата начала
F

fireLORD

Собственно к завтрашнему дню нужна прога.. Времени писать нету, поэтому прошу помочь - естественно за плату.
Вот собственно задание.
1. Путь к файлу задается через консольное меню.

2. Мы должны проверить наличие этого файла, если он существует, то продолжить работу, если нет, то вывести на экран "Файл не существует".

3. Должны проверить его расширение. Если это:
.txt, то вывести на экран "Это текстовый файл. Формат файла - .txt. Открывается с помощью Блокнота"
.docx, то вы вести на экран "Это текстовый файл. Формат файла - docx. Открывается с помощью Microsoft Office Word"
.jpeg "Это графический файл. Формат файла - .jpeg. Открывается с помощью Photoshop'a"
.bmp "Это графический файл. Формат файла - .bmp. Открывается с помощью Paint'a"
.mp3 Это музыкальный файл. Формат файла - .mp3. Открывается с помощью Winamp'a"
.waf Это музыкальный файл. Формат файла - .waf. Открывается с помощью Windows Media Player"
.torrent Это torrent файл. Формат файла - .torrent. Открывается с помощью uTorrent"

Открывать программу буду через VS 2012.
Собственно все. Если кто решится взяться. Срок сегодня до 02.00 по мск
В личку скину мыло, прошу сразу указывать цену, чтобы не было казусов.
 
R

rrrFer

ICQ 395-546-218

Напишу, но приложение будет консольным (или, если вам надо окошки, к студии вам надо будет поставить плагин для Qt).
Стоить будет 1000 рублей
 
R

rrrFer

хотя, уже можешь не писать мне к 2 часам по мск я делать небуду. У меня уже ночь.
если завстра будет актуально - сделаю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!