Прошу оценить сайт

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем -, 17 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

2. sab0tage

sab0tage Гость

Первый и основной минус - это хостинг! Печатаю ответ, а сайт все еще грузится. Я обычно даже не хожу на линки вида *narod* *chat.ru* и т.п. В общем так и не дождалсяпока загрузятся картинки... И мне кажется так поступит минимум половина твоих посетителей.

Удачи...

3. sab0tage

sab0tage Гость

-------------
    ОК, непрошло и часа, пага загрузилась. Первое, что брасается в глаза Абсолютно разные шрифты в заголовках (ширина, тольщина, шрифт). Если ты мастер в фотошопе то для тебя это просто недопустимо, плюс сразу видно карявую оптимизацию графики по ВЭБ.

Надпись "Главная Страница" в верхнем баннере - это нечто!

ИМХО: Выбери себе несколько шрифтов, полностью переделай подзаголовки. (Я бы их вообще не графическими, а стилями сделал). Поменяй хостинг или исключи графику, кроме работ...

Обидно, работы у тебя на самом деле неплохие, но терпения как у меня далеко не у каждого.

4. Гость

Я все это знаю, комментарии обязательно учту, просто это первые шаги, поэтому и ценю отзывы.
    Терпения хватает, не хватает опыта и в оптимизации графики к сети. У меня есть вопрос посоветуйте пожалста хороший халявный хостинг, я полагал, что народ неплохой. А я вот обойку смастерил:

5. sab0tage

sab0tage Гость

Даже не знаю, все халявные хостинги это так - забава, там никто ничего не гарантирует, и не удивляйся если однажды твой сайт просто закроют. Неужели сложно найти баксов 10 в год на средненьких хостинг? Зато без тормозов. Вот, на вскидку, хостингреволюшен, 10баксов в год: 50Мб места, 5Гиг трафика. И это еще не самые выгодные условия. Просто не хочу тебе советовать бесплатный хостинг (ну уж точно не народ).

С оптимизацией графики тоже непонятно. Сделай один слой желаемого заголовка, сверху слой текста на нем, подбери шрифт, теперь просто меняй текст не меняя дизайн, тогда все подзаголовки будут стандартизированы. Потом сохраняй Save4Web, там оптимизируй количество цветов, выбери формат Gif/Jpg/Png и сохраняй.

6. Nemo

Nemo Гость

Увидел только текст...Думаю для сайта связанной с Фотошопом было бы уместным демонстация его возможностей прямо с главной страницы (или демонстрация владения им). Пришедший на сайт оценил бы это.
    Я бы убрал бы раздел "Обзор ресурсов сети" с главной (не совсем конечно, допустим добавил бы в меню раздел "ссылки"), а то сразу бросается в глаза и пришедший сюда может заинтересовавшись ссылкой уйти туда( то есть покинуть твой сайт).

Новости конечно хорошо, но они просто напросто не читаются между ссылками и приветствием. Все таки в центре с самого начало долно идти приветствие с подсказками. Новости можно вниз куда нибудь или токже скрыть в раздел "новости"

Таки не дождался картинок :)

Хостинг отстой.

Загрузка...