Прошу оценить Www.limo.omsk.com

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем VitalikOmsk, 2 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalikOmsk

VitalikOmsk Гость

Здравствуйте, необходима конструктивная критика и пожелания по www.limo.omsk.com и как лучше раскрутить это дело

2. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

навскидку:

слишком много картинок;
    много счетчиков, хватило бы и одного;
    шрифт must be Arial, Verdana (без засече вобщем).

3. Гость

первое впечатление:
    увидев цветовую гамму, решил, что сайт посвящен женскому белью :(

4. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-VitalikOmsk+2:11:2005, 10:52 -->
    <span class="vbquote">(VitalikOmsk @ 2:11:2005, 10:52 )</span><!--QuoteEBegin-->Здравствуйте, необходима конструктивная критика и пожелания по www.limo.omsk.com и как лучше раскрутить это дело
    [snapback]26600" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    ничего хуже не видел, цвета подобюраны ужасно. Дешевый вид у сайта.

5. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-Andrew Stephanoff+2:11:2005, 10:55 -->
    <span class="vbquote">(Andrew Stephanoff @ 2:11:2005, 10:55 )</span><!--QuoteEBegin-->навскидку:

слишком много картинок;
    много счетчиков, хватило бы и одного;
    шрифт must be Arial, Verdana (без засече вобщем).
    [snapback]26601" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А с чего ты взял, что шрифт должен быть без засечек, что это за стереотип такой?? Бред...

6. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

1. Это не стереотип.
    2. Это не бред.

Явно с потолка я ээто не брал.
    Просто для чтения с экрана/монитора более подходят шрифты sans-serif (думал, что Лебедев давно уже эту идею в массы провел :huh: )

7. vervolf

vervolf Гость

Я бы поменял цвет. В меню сделал пункт "контакты". Сама менюшка могла бы быть немного анимирована. И, пожалуй, я бы оставил её слева во всех страницах. Очень советую на все страницы разработать одну тему и одну структуру. Надпись на фоне я бы убрал. Посоветовал бы использовать не более 3 цветов. Сообщение на главной странице я бы так и оставил, только убрал телефоны. Шрифт - в принципе согласен, Arial был бы лучше, но данная интерпритация тоже нормально читается, так можно не менял. В общем идея не плохая.
    Разработчику советую не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать его. Сразу никогда ничего не получиться. Всегда что-то дорабатываешь потом. Можно посмотреть сайты схожей тематики и найти что-то своё. :ph34r:

8. s10

s10 Гость

Да цвет надо менять.
    Посмотри как оформлены
    http://www.sky-rent.ru/
    http://www.lux-mobile.com/ - вот тут вроде ничего.
    Сайт предназначен для продажи услуг, а вот додж 1939 года на розовом фоне это както не очень серьёзно.
    Можно пересмотреть дизайн фообще. мот добавить историческую справку на машины. типа -- "на этой машине ездил тот-то , в такие-то года".
    Да и фотки авто можно в нете поискать.

9. sssergius

sssergius Гость

Согласен, лучше белые и голубые цвета – свадебное платье.

Сказано очень точно.

От себя еще добавлю:
    Сайт должен создавать визуально приятное впечатление – сразу и вам и вашим услугам или товару доверие.

А может просто заказать и не париться так сильно, ведь потратите уйму времени, а результат… ;)

Загрузка...