• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Прошу оценить Www.limo.omsk.com

  • Автор темы VitalikOmsk
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

VitalikOmsk

Здравствуйте, необходима конструктивная критика и пожелания по www.limo.omsk.com и как лучше раскрутить это дело
 
A

Andrew Stephanoff

навскидку:

слишком много картинок;
много счетчиков, хватило бы и одного;
шрифт must be Arial, Verdana (без засече вобщем).
 
G

Guest

первое впечатление:
увидев цветовую гамму, решил, что сайт посвящен женскому белью :(
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-VitalikOmsk+2:11:2005, 10:52 -->
<span class="vbquote">(VitalikOmsk @ 2:11:2005, 10:52 )</span><!--QuoteEBegin-->Здравствуйте, необходима конструктивная критика и пожелания по www.limo.omsk.com и как лучше раскрутить это дело
[snapback]26600" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
ничего хуже не видел, цвета подобюраны ужасно. Дешевый вид у сайта.
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Andrew Stephanoff+2:11:2005, 10:55 -->
<span class="vbquote">(Andrew Stephanoff @ 2:11:2005, 10:55 )</span><!--QuoteEBegin-->навскидку:

слишком много картинок;
много счетчиков, хватило бы и одного;
шрифт must be Arial, Verdana (без засече вобщем).
[snapback]26601" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А с чего ты взял, что шрифт должен быть без засечек, что это за стереотип такой?? Бред...
 
A

Andrew Stephanoff

1. Это не стереотип.
2. Это не бред.

Явно с потолка я ээто не брал.
Просто для чтения с экрана/монитора более подходят шрифты sans-serif (думал, что Лебедев давно уже эту идею в массы провел :huh: )
 
V

vervolf

Я бы поменял цвет. В меню сделал пункт "контакты". Сама менюшка могла бы быть немного анимирована. И, пожалуй, я бы оставил её слева во всех страницах. Очень советую на все страницы разработать одну тему и одну структуру. Надпись на фоне я бы убрал. Посоветовал бы использовать не более 3 цветов. Сообщение на главной странице я бы так и оставил, только убрал телефоны. Шрифт - в принципе согласен, Arial был бы лучше, но данная интерпритация тоже нормально читается, так можно не менял. В общем идея не плохая.
Разработчику советую не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать его. Сразу никогда ничего не получиться. Всегда что-то дорабатываешь потом. Можно посмотреть сайты схожей тематики и найти что-то своё. :ph34r:
 
S

s10

Да цвет надо менять.
Посмотри как оформлены

- вот тут вроде ничего.
Сайт предназначен для продажи услуг, а вот додж 1939 года на розовом фоне это както не очень серьёзно.
Можно пересмотреть дизайн фообще. мот добавить историческую справку на машины. типа -- "на этой машине ездил тот-то , в такие-то года".
Да и фотки авто можно в нете поискать.
 
S

sssergius

увидев цветовую гамму, решил, что сайт посвящен женскому белью

Согласен, лучше белые и голубые цвета – свадебное платье.

Я бы поменял цвет. В меню сделал пункт "контакты". Сама менюшка могла бы быть немного анимирована. И, пожалуй, я бы оставил её слева во всех страницах. Очень советую на все страницы разработать одну тему и одну структуру. Надпись на фоне я бы убрал. Посоветовал бы использовать не более 3 цветов. Сообщение на главной странице я бы так и оставил, только убрал телефоны. Шрифт - в принципе согласен, Arial был бы лучше, но данная интерпритация тоже нормально читается, так можно не менял. В общем идея не плохая.

Сказано очень точно.

От себя еще добавлю:
Сайт должен создавать визуально приятное впечатление – сразу и вам и вашим услугам или товару доверие.

А может просто заказать и не париться так сильно, ведь потратите уйму времени, а результат… ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!