• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Прошу помочь ,Я заплачу

  • Автор темы globax
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

globax

добрый день уважаемые знатоки круглого стола , прошу вашей помощи , дело в том что мне очень надо
написать программу , которая решит буду ли я учиться в универе дальше или меня выгонят да я программер начинающий , но я стремлюсь к большему, моя мечта стать спецом,но что то не очень получается, задача такая
==дана картинка сосканированая
с листа в формате *.jpg. Нужно, чтоб в блоке программы человек мог выбрать
нужную картинку и задал ленейный размер. Программа посчитала количество
точек заключённых в чёрных линниях либо линиях любого другого цвета и
пересчитала с помощью линейного размера эти точки в реальную площадь площадь.===
прошу вас помогите , как это реализовать , и если можно в делфи , мне нужен наглядный код данного приложения , посути это нужно посчитать количество пикселей в некоей замкнутой области (так я понял), а уж пиксели перевести в квадратные см,м,км Самое простое - разбитие фигуры на элементарные треугольники с проверкой на выпуклость фигуры и подсчет их площадей
Но как это сделать не знаю, Я знаю бесплатно помощи я не получу ,если так я готов заплатить. пишите satdog@mail.ru
 
G

Gisma

mailto: gis2002@inbox.ru
высылате ТЗ у меня есть желание и возможности:ph34r:
 
6

62316e

Поставь задачу более конкретней и тебе помогут.
 
F

Fabricija

У меня почти такая же проблема. Мне нужно подсчитать количество пикселей в замкнутой фигуре. Помогите пожалуйста.
 
N

niello

Код:
function GetS(Polygon : Array of TPoint):Real;
var
i : integer;
sq,s : Real;
res : Real;
size : integer;
begin
res:=0;
Size:=High(Polygon)+1;
for i:=0 to Size-1do begin
if i=0 then
begin
s:=Polygon[i].X*(Polygon[Size-1].Y-Polygon[i+1].Y);
res:=res+s;
end
else
begin
if i = Size-1 then
begin
s:=Polygon[i].X*(Polygon[i-1].Y-Polygon[0].Y);
res:=res+s;
end
else
begin
s:=Polygon[i].X*(Polygon[i-1].Y-Polygon[i+1].Y);
res:=res+s;
end;
end;
end;
sq:=ABS(res/2);
Result:=sq;
end;
Результат надобно округлить). Ну а вот получение полигона — выбирай либо вручную, либо как-то автоматически окунтуривать и т.д.
Upd: Полигон всмысле Polygon — точки с кординатами Х и У.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!