Прошу высказаться по поводу биржи

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Denis76, 16 фев 2009.

1. Denis76

Denis76 Гость

Доброго времени суток!
    Я работаю над биржой для вебмастеров и рекламодателей. Собственно, это не очередная биржа баннерной рекламы, ссылок или статей. Таких сервисов и до меня было полно.
    Это биржа, на которой:
    -Вебмастер может напрямую продавать рекламу на сайте
    -Вебмастер может указать, что он работает, например, через RLE или SAPE и т.д., перенаправив рекламодателя, таким образом, на указанные сервисы.
    То есть, это своего рода биржа бирж или "супербиржа"
    Посему хочется услышать Ваши отзывы. Пока более-менее готов движок. Над дизайном сильно не заморачивался, поскольку хочу сначала услышать мнения о бирже в целом.
    Вот адрес http://www.monetizeit.ru/

2. etc

etc Гость

все плохо, регистрация не работает, забыл пароль - тоже и т.д.

3. Denis76

Denis76 Гость

Видимо, сервер не работал в тот момент. Сейчас попробовал завести тестового пользователя - всё прошло.

Чтобы никто не *цензура*ганил и не сбрасывал пароль администратора, я отключил функцию восстановления пароля.

4. etc

etc Гость

Это я сбросил. :) чтоб в прок было.
    Да не работает у вас ничего, и дело не в серваке а в проге, там можно жать куда угодно и как угодно, - это не есть корощо.
    ну а с админом, так это ваще - детский сад.

5. Denis76

Denis76 Гость

С админом, да, плохо вышло. Но это мелочи, потом сделаю восстановление через е-мейл.
    Мне важна оценка самой идеи, а реализация - не проблема.
    А вот то, что у Вас не работает - странно. Проверял только что - работает.

6. etc

etc Гость

Denis76
    Яж говорю, что оно то работает, если вы все правильно сделаете, а если неправильно? как прога должна реагировать?

7. Denis76

Denis76 Гость

Я хочу тестировать не столько технические моменты, сколько саму концепцию. Другими словами, пока я не проверяю устойчивость кода относительно неправильных действий. Хочу услышать отзывы и критику идеи.

8. etc

etc Гость

Идея хороша, когда денежки принесет, до того, все отзывы - так говорильня.

9. Denis76

Denis76 Гость

Согласен. Тогда спрошу по-другому. Есть ли здесь вебмастера, у которых есть проекты, которые можно разместить на бирже?

10. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Идея интересна. Еслиб до ума довести (покупателей рекламмы, системы) то очень неплохо выйдет. Где твоя выгода? Вообще искать все в одном месте удобно.

11. Denis76

Denis76 Гость

Пока выгоды мне никакой нет. А так, в принципе, баннерная реклама + дополнительные платные сервисы.

Загрузка...