• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Прошу высказаться по поводу биржи

  • Автор темы Denis76
  • Дата начала
D

Denis76

Доброго времени суток!
Я работаю над биржой для вебмастеров и рекламодателей. Собственно, это не очередная биржа баннерной рекламы, ссылок или статей. Таких сервисов и до меня было полно.
Это биржа, на которой:
-Вебмастер может напрямую продавать рекламу на сайте
-Вебмастер может указать, что он работает, например, через RLE или SAPE и т.д., перенаправив рекламодателя, таким образом, на указанные сервисы.
То есть, это своего рода биржа бирж или "супербиржа"
Посему хочется услышать Ваши отзывы. Пока более-менее готов движок. Над дизайном сильно не заморачивался, поскольку хочу сначала услышать мнения о бирже в целом.
Вот адрес
 
E

etc

все плохо, регистрация не работает, забыл пароль - тоже и т.д.
 
D

Denis76

все плохо, регистрация не работает, забыл пароль - тоже и т.д.

Видимо, сервер не работал в тот момент. Сейчас попробовал завести тестового пользователя - всё прошло.


Чтобы никто не *цензура*ганил и не сбрасывал пароль администратора, я отключил функцию восстановления пароля.
 
E

etc

Чтобы никто не *цензура*ганил и не сбрасывал пароль администратора
Это я сбросил. :) чтоб в прок было.
Да не работает у вас ничего, и дело не в серваке а в проге, там можно жать куда угодно и как угодно, - это не есть корощо.
ну а с админом, так это ваще - детский сад.
 
D

Denis76

С админом, да, плохо вышло. Но это мелочи, потом сделаю восстановление через е-мейл.
Мне важна оценка самой идеи, а реализация - не проблема.
А вот то, что у Вас не работает - странно. Проверял только что - работает.
 
E

etc

Denis76
Яж говорю, что оно то работает, если вы все правильно сделаете, а если неправильно? как прога должна реагировать?
 
D

Denis76

Denis76
Яж говорю, что оно то работает, если вы все правильно сделаете, а если неправильно? как прога должна реагировать?
Я хочу тестировать не столько технические моменты, сколько саму концепцию. Другими словами, пока я не проверяю устойчивость кода относительно неправильных действий. Хочу услышать отзывы и критику идеи.
 
E

etc

Идея хороша, когда денежки принесет, до того, все отзывы - так говорильня.
 
D

Denis76

Идея хороша, когда денежки принесет, до того, все отзывы - так говорильня.
Согласен. Тогда спрошу по-другому. Есть ли здесь вебмастера, у которых есть проекты, которые можно разместить на бирже?
 
G

Gamlet

Идея интересна. Еслиб до ума довести (покупателей рекламмы, системы) то очень неплохо выйдет. Где твоя выгода? Вообще искать все в одном месте удобно.
 
D

Denis76

Идея интересна. Еслиб до ума довести (покупателей рекламмы, системы) то очень неплохо выйдет. Где твоя выгода? Вообще искать все в одном месте удобно.

Пока выгоды мне никакой нет. А так, в принципе, баннерная реклама + дополнительные платные сервисы.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!