Просмотр

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Ferz, 19 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferz

Ferz Гость

Как открыть форуму на просмотр. Примерно так же как в шаблоне почтового файла. Не могу уловить связь? Нужно некоторые элементы скрыть при просмотре но форма "открываться" как обычно

2. Domino6

Domino6 Гость

FormFormula (ФормулаФормы)
    В виде указывается имя формы по которой открывать документы в этом виде. Это либо укзание формы впрямую

"Forma1"

или формула по условию
    @if(Status="1";"Forma1";"Forma2")

или другое

3. Ferz

Ferz Гость

В каком виде?

4. Domino6

Domino6 Гость

<!--QuoteBegin-Ferz+19:12:2005, 11:44 -->
    <span class="vbquote">(Ferz @ 19:12:2005, 11:44 )</span><!--QuoteEBegin-->Примерно так же как в шаблоне почтового файла
    [snapback]28528" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Тогда поясни эту фразу

5. Ferz

Ferz Гость

В шаблоне есть Фрейм котороый отображает папку $Inbox в свойсвах этого фрейма прописан фрема по умолчанию Preview который открывается кнопкой (снизу Просмотр) так вот в почтовом файле та форма в данном фрейме открывается на просмотр а у меня если делаю тоже самое просто открывается.
    Как сделать режим Preview

6. Domino6

Domino6 Гость

В виде есть реакция на клик и дабл клик там записаны фреймы куда перемещать реакцию (Вот так и получается превью)

7. Ferz

Ferz Гость

Да нет..... просмотр у меня отображается в том фреме в котором надо только вот он открывается а не просматривается.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей