• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Простой вопрос

  • Автор темы GJEvg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GJEvg

Помогите, пожалуйста.
Буду писать по порядку.
Документы > Учёт товаров, реализации > Отгрузка товаров, продукции > Заполняю таблицу > Ввожу плательщика (договор вводится автоматом) > ОК.
Данные сохранилось в акте сверки (Отсчёты > Специализированные > Акт сверки расчётов > Выбираю соответствующий контрагент.)
Содержание операции: Продажа ---
Документ: Отгрузка товаров, продукции ---
Так вот проблема в том, что вместо "Отгрузка товаров, продукции ---" должно отображаться счёт-фактура. И вообще нужно, чтобы данное изменение произошло с готовыми записями глобально, т.е. везде.
 
Y

Yansen

Фактическое отражение об осуществлении данной сделки на счете 62 делает именно документ ОтгрузкаТоваров а не СчетФактура... СчетФактура всего лишь начисляет НДС с выручки.

Если вы считаете, что это не верно, и вам необходимо, чтобы там была счетфактура, то необходимо конфигурировать 1С. Но помните, что при написании технического задания 1С программисту вы должны сказать на основании каких таких правил ведения бухгалтерского учета туда должна попадать счет-фактура...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!