Проверка для формы

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем romanko, 7 апр 2011.

1. romanko

romanko Гость

Как сделать проверку на форме Если документ новый, пользователь должен состоять в группе1 и иметь права редактирования и поле один должно =1 тогда открывается документ на редактирование если же нет то вылетает месаге.Помогите написать такую проверкую

@If(@IsNewDoc; "название формы"; обязательное поле)
    @If(@UserAccess(@DbName)="4" & группа такая & поле = "1") то открытие документа на редактирование если нет то месаге

И тут же как-то такую проверку если документ "старый" то пользователь должен состоять в группе тойже где и тот пользователь который сохранял этот документ и у него должны быть права редактора.

2. Xalet

Xalet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Если в той ветке не ответили, то совсем не обязательно новые плодить.

3. nvyush

nvyush Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    romanko
    Без обид, но это лототроллинг какой-то. Уже третья ветка об одном и том же. Вы хоть какую-нибудь книгу по лотусу прочитали? Или кавалерийским наскоком, шашки наголо? Поймите, здесь никто за Вас Вашу работу делать не будет (или озвучит цену). И форум — это не курсы дистанционного обучения лотусу. Изучите для начала азы, потом вопросы задавайте.

4. romanko

romanko Гость

А чтоо так тяжело одну формулу помочь написать??Я ж не прошу вас все написать только в этом случае помочь конкретно а не прочитай книжку сходи на курсы и т.д. и т.п. мне в лотусе только это надо сделать и все и буду я дальше продолжать себе не шарпах писать!

5. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    300
    вот и продолжайте
    а сюда, лучше, не пишите
    не занимайтесь тем, что вам не нра
    и на будущее...
    быдлокодинг не нужен никому (на шарпее - тоже)

6. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    скрыла пока.

Загрузка...

Поделиться этой страницей