• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проверка для формы

  • Автор темы romanko
  • Дата начала
R

romanko

Как сделать проверку на форме Если документ новый, пользователь должен состоять в группе1 и иметь права редактирования и поле один должно =1 тогда открывается документ на редактирование если же нет то вылетает месаге.Помогите написать такую проверкую

@If(@IsNewDoc; "название формы"; обязательное поле)
@If(@UserAccess(@DbName)="4" & группа такая & поле = "1") то открытие документа на редактирование если нет то месаге

И тут же как-то такую проверку если документ "старый" то пользователь должен состоять в группе тойже где и тот пользователь который сохранял этот документ и у него должны быть права редактора.
 
X

Xalet

Если в той ветке не ответили, то совсем не обязательно новые плодить.
 
N

nvyush

romanko
Без обид, но это лототроллинг какой-то. Уже третья ветка об одном и том же. Вы хоть какую-нибудь книгу по лотусу прочитали? Или кавалерийским наскоком, шашки наголо? Поймите, здесь никто за Вас Вашу работу делать не будет (или озвучит цену). И форум — это не курсы дистанционного обучения лотусу. Изучите для начала азы, потом вопросы задавайте.
 
R

romanko

romanko
Без обид, но это лототроллинг какой-то. Уже третья ветка об одном и том же. Вы хоть какую-нибудь книгу по лотусу прочитали? Или кавалерийским наскоком, шашки наголо? Поймите, здесь никто за Вас Вашу работу делать не будет (или озвучит цену). И форум — это не курсы дистанционного обучения лотусу. Изучите для начала азы, потом вопросы задавайте.
А чтоо так тяжело одну формулу помочь написать??Я ж не прошу вас все написать только в этом случае помочь конкретно а не прочитай книжку сходи на курсы и т.д. и т.п. мне в лотусе только это надо сделать и все и буду я дальше продолжать себе не шарпах писать!
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
буду я дальше продолжать себе не шарпах писать!
вот и продолжайте
а сюда, лучше, не пишите
не занимайтесь тем, что вам не нра
и на будущее...
быдлокодинг не нужен никому (на шарпее - тоже)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!